- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [29/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [29/04/2011]

День сулит безмятежное спокойствие. А вот вечерние часы могут стать периодом крайнего эмоционального возбуждения, сильного беспокойства, повышенной активности. Возможно, вы попадете в полностью непредсказуемую обстановку, в которой все придется осваивать заново (начинать с нуля). В это время не исключаются непредвиденные события в доме и семье, аврал на работе. Если вы болеете, то можете внезапно пережить сильный приступ недомогания. Впрочем, кризис может оказаться и положительным, в перспективе приводящим к выздоровлению.

Женский Журнал

День не особенно многообещающий, перспективный и плодотворный, но вполне приятный. Нет необходимости с головой погружаться в дела, можно спокойно наслаждаться течением событий, заодно исполняя кое-какие свои давние желания и мечты. Открываются новые таланты, но вы не торопитесь искать им применение – и правильно, нечего размениваться на мелочи.
Вы довольны собой и своей жизнью, и окружающие это замечают. Реакция их неодинакова: кто-то радуется за вас, кто-то откровенно завидует. Что ж, есть возможность разобраться, кто на самом деле ваш друг, а кто – нет.

Ледди@mail.ru

У Вас очень насыщенный график, и всю следующую неделю у Вас будет все больше и больше дел. Для того, чтобы избежать наступления полного хаоса в отношениях с людьми, будь то романтическая связь или дружба, постарайтесь проводить как можно больше свободного времени с близкими Вам людьми. Уделите им часок-другой в промежутках между делами. Приятно проведенное в их компании время зарядит Вас энергией, необходимой для того, чтобы справиться с работой.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/04/2011]

Женский Журнал

Любовь «на расстоянии» тоже полезна. Отдохните от общения с любимым человеком и проведите день в «думах о нем».

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку довольно трудно будет понять Ваши пристрастия и предпочтения, как бы Вы ни пытались ему объяснить все их плюсы, прелести и приятности. Что ж, значит в этом он Вам не помощник и не конкурент. Одной темой для общения меньше.
Всякий раз, когда Вы вспоминаете о своем первом поцелуе, Вы наполняетесь удивительной романтической энергией и трепетом. Вспомните этот сладостный момент в следующий раз, когда будете собираться на свидание с интересным Вам человеком — это поможет Вам сделать ваше рандеву по-настоящему чувственным и ярким.

Оракул

Держите руку на пульсе событий и не давайте отрицательным эмоциям захлестнуть вас. Все надо разложить и рассчитать, все учесть, и приступать к действиям. При таком подходе поддержка любимого обеспечена. Не забудьте, что озвучивание планов должно проходить голосом нежным и сладким, дабы не запугать вторую половинку размахом и силой мысли.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [29/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [29/04/2011]

Необходимо особо отметить, что ваши отношения с близкими людьми сегодня складываются, как нельзя более удачно. И это ваша заслуга. Старайтесь не нарушать достигнутого равновесия и приложить максимум усилий для поддержания гармонии вашего брака. Ваша вторая половина проявляет в общении с вами редкий такт и осмотрительность, а вам, в свою очередь, не помешает ответить тем же. Ведь чего стоят успехи в работе, когда в доме нет любви и понимания?

АстроМеридиан

Ваши любимые джинсы начинают казаться Вам тесными? Похоже, в последнее время Вы не соблюдали меры в еде и развлечениях, и это начинает сказываться на Вашей физической форме. Предложите своей второй половинке составить Вам компанию и отправляйтесь в спортивный зал. Ваша взаимная поддержка поможет вам обоим сохранять мотивацию и вести здоровый образ жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [29/04/2011]

Сегодня вам стоит завершить прежние дела. Пора заняться новыми перспективными проектами.

АстроМеридиан

Не давайте воли своим необузданным импульсам и порывам, если не хотите нажить себе ненужные неприятности и проблемы. Твердо отстаивайте свои убеждения и взгляды, но не проявляйте при этом чрезмерной агрессивности и упрямства. Сохраняйте максимум рассудительности и рационализма в общении с окружающими Вас людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/04/2011]

Напряженные деньки уже не за горами, постарайтесь воспользоваться затишьем в делах и заняться укреплением собственного здоровья. Сделать это не сложно, главное, что бы было желание. Комплекс обычных упражнений проделанных с утра добавит бодрости и уничтожит остатки сна, а прогулка вечером по ближайшему парку и теплая ванна с успокаивающими морскими солями вполне справиться с бессонницей. Постарайтесь не есть на ночь тяжелую, жирную пищу.

АстроМеридиан

Влияние Марса будет настолько мощным, что Вы окажетесь просто не в силах усидеть на месте. Теперь главное — найти себе занятие, чтобы энергичность не превратилась в источник стресса. Не стоит рисковать попусту, на профессиональном ли поприще или в отношениях с родными и друзьями. Постарайтесь избегать ссор и провокаций.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [29/04/2011]

У Вас очень насыщенный график, и всю следующую неделю у Вас будет все больше и больше дел. Для того, чтобы избежать наступления полного хаоса в отношениях с людьми, будь то романтическая связь или дружба, постарайтесь проводить как можно больше свободного времени с близкими Вам людьми. Уделите им часок-другой в промежутках между делами. Приятно проведенное в их компании время зарядит Вас энергией, необходимой для того, чтобы справиться с работой.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/04/2011]

Вас переполняет бурная позитивная энергия и уверенность в себе, но Вы настолько напористы и дерзки, что Ваша агрессивность может отпугнуть интересных Вам симпатяшек. Старайтесь сохранять максимум вежливости и мягкости в общении с ними, иначе они никогда Вам не перезвонят.

Оракул