- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [30/05/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [30/05/2020]

Довольно сложный день. Проявляйте осторожность, любые решения старайтесь принимать без спешки. Особенно это важно, когда дело касается не только вас, но и ваших знакомых. Не исключено, что вам придется исправлять чужие ошибки или завершать работу, которую кто-то бросил на полпути. Это тяжело и утомительно, но полезно.
Во второй половине дня будет возможность отвлечься на что-то приятное и вдохновляющее. Постарайтесь не упустить ее. Позитивные эмоции – это как раз то, что вам сейчас нужно, чтобы почувствовать себя бодрее и энергичнее.

Ледди@mail.ru

Вы хорошо работаете в жестких условиях, но слишком легко выгораете. Регулярные перерывы важны для психического и физического здоровья. Вы можете чувствовать себя обязанным поддержать других, но более важно, чтобы Вы поддержали себя. Позвольте себе расслабиться. Поспите днем, найдите время для творческого проекта — это исцелит Вас, поможет стать более расслабленными и счастливыми. Вы будете чувствовать себя обновленными.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/05/2020]

Постарайтесь не расстраивать своего любимого или любимую плохим настроением, в конечном итоге, все, так или иначе, но образуется.

АстроМеридиан

Вам может казаться, что Вы смотрите на вещи в объективном и реалистичном свете, но Ваша пассия настаивает на том, что Вы даете им излишне пессимистичную оценку. И, скорее всего, она права. Не проявляйте упрямство и прислушайтесь к мнению любимого человека. Если Вы посмотрите на текущую ситуацию с его точки зрения, то, скорее всего, осознаете, что она складывается отнюдь не так мрачно, как Вы полагали.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы добавить толику творчества на свой профиль на сайте знакомств. Подумайте над тем, чтобы разместить информацию о себе в поэтической форме или, например, заменить фотографию на художественный портрет. Подобные неординарные шаги могут привлечь к Вам внимание со стороны других пользователей.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [30/05/2020]

Если Вы находитесь в разводе и опекаете детей, не отказывайте в общении с ними родителям бывшего мужа или жены. Детям необходимо знать свои корни и формировать связи, на которые они смогут опереться. Поощряйте встречи и общение — пусть ребенок поддерживает связь со старшими родственниками.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [30/05/2020]

Не оставляйте свои дела без контроля, завтра вы вполне можете заняться реорганизацией офиса и перебрать некоторые бумаги.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут сложными. Вы будете нуждаться в признании, в восхищении, и любая враждебность с их стороны Вас больно ранит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/05/2020]

Вероятно, стоит поискать новые прогрессивные методы для того, чтобы ваш организм мог успешно бороться со стрессовыми ситуациями. День завтра достаточно сложный для вас и Скорпионам впору использовать любые доступные Скорпионам способы борьбы со стрессом. Посоветуйтесь с друзьями, они могут подсказать Скорпионам верное решение. Вполне вероятно, что кто-то из них даст Скорпионам адрес клуба, где вы сможете пройти курс йоги или просто покажет, как правильно медитировать.

АстроМеридиан

Помните о том, что очень часто человек болеет и сам того не замечает. Именно поэтому важно регулярно проходить профилактические осмотры у врача, а еще — каждый день делать зарядку или заниматься спортом. Поверьте, это вовсе не проявление ипохондрии, а реальная необходимость!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [30/05/2020]

В этот период ты будешь исключительно энергичен и активен. Ты положишь начало множеству разных дел и проектов, и тебе определенно не удастся справиться с ними до конца дня. Но не беда: твой заряд не будет угасать на протяжении еще нескольких дней, поэтому ты обязательно сумеешь довести их до победного конца.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/05/2020]

Посвятите этот день релаксации и отдыху. Несмотря на то, что обычно Вы являетесь очень активным и энергичным человеком, в этот период Вам будет нужно найти способ пополнить запас своих духовных и физических сил. Удалитесь в какой-нибудь тихий укромный уголок и проведите какое-то время наедине со своими мыслями.

Оракул