- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [30/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [30/06/2020]

Трудности не исключены. Особенно много их будет в первой половине дня. Тут возможны и какие-то неприятные происшествия, и разногласия, которые помешают сосредоточиться на делах. Но вы быстро справляетесь с трудностями, преодолеваете преграды, не теряетесь, если что-то идет не так. Очень кстати оказывается жизненный опыт: благодаря ему вы избегаете ошибок, которые другие непременно совершили бы на вашем месте.
Во второй половине дня будет возможность решить какие-то бытовые проблемы, купить полезные вещи для дома.

Ледди@mail.ru

Юпитер и Плутон, Ваша правящая планета, встречаются в Вашем 3-м Доме ментальных процессов, так что Вы будете бодры как никогда. Регулярно практикуя позитив, Вы сможете привлечь любовь, удачу и деньги, которых желаете. Если оптимизм в свете последних событий дается с трудом, сделайте более осознанный выбор в отношении новостей, которые читаете, и людей, с которыми общаетесь. Балуйте себя веселой музыкой, приятными фильмами и вдохновляющими книгами. Пользуйтесь любой возможностью вспомнить о красоте мира.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/06/2020]

Сумеете честно ответить себе на вопрос, а действительно ли Скорпионам нужно именно это — получите желаемое, да еще как!

АстроМеридиан

Сегодня для Вас важно проявить настойчивость в общении с Вашим любимым человеком. Она весьма пригодится Вам, когда Вы будете убеждать его в Вашей правоте или отстаивать свою точку зрения. Если Вы сами не будете верить в то, в чем убеждаете – то как Вам поверит он?
Не сомневайтесь в себе и в правильности выбранного Вами жизненного пути. Он может отличаться от того пути, который обычно выбирают другие люди — но только лишь потому, что Вы по-настоящему исключительная личность. А в личной жизни это приобретает еще более важный смысл.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [30/06/2020]

Отношения с родными выйдут для Вас на первый план, причем они будут очень приятными и принесут Вам массу позитивных эмоций. Гармония в доме поможет Вам преуспеть в других сферах жизни.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [30/06/2020]

Сейчас Скорпионам выгоднее переждать, по возможности, отстранитесь от принятия важных решений и подписания деловых бумаг.

АстроМеридиан

Сегодня Нептун предлагает Вам полностью сосредоточиться на достижении профессиональных целей. Вам придется проявить выдержку и мужество, но оно того стоит. Если Вы ищете работу, то получите предложение, от которого будет невозможно отказаться. Если же работаете — то попробуйте новые методы в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/06/2020]

Займитесь профилактикой хронических заболеваний — Скорпионам сейчас не до болезней! Да вы уже на собственном опыте убедились, что для вас, лучшим лекарством от всех недугов является профилактика. Вот и позаботьтесь заранее, как избежать неприятных последствий, тем более, вы хорошо изучили свой организм и знаете, где у него слабые места, нуждающиеся в вашей заботе.

АстроМеридиан

На Вас по-прежнему будет оказывать влияние Юпитер, так что со здоровьем не должно быть никаких проблем. Прекрасное настроение, прекрасная форма! Разве что влияние Нептуна может стать причиной не самых приятных ощущений, связанных с нарушениями пищеварения и сна.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [30/06/2020]

Сегодня ты будешь буквально светиться положительной энергией и оптимизмом. Поделись этим зарядом с теми, кому в последнее время не давали покоя какие-то сложности. Твои товарищи будут тебя за это очень благодарны.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/06/2020]

Сегодня в Вас проснется исключительное усердие и трудолюбие. Вы будете самым активном образом браться за новые сложные проекты и дела, и с блеском доведете их до конца. Главное не позволяйте себе проявлять легкомыслие, и не беритесь ни за какие новые задачи до тех пор, пока не завершите все то, что уже начали.

Оракул