- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [30/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/05/2012]

Возможны неожиданности – и, к сожалению, не только приятные. Но речь идет только о мелочах, так что вам не стоит особенно беспокоиться. Если относиться к трудностям этого дня с юмором, непременно найдутся люди, которые помогут вам преодолеть преграды. Возможно заключение выгодных сделок, есть шанс удачно продать что-то ненужное.
Несколько хуже ситуация, которая складывается в сфере личных отношений: слишком многое вам неясно, слишком много возникает вопросов, на которые пока никто не торопится отвечать.

Ледди@mail.ru

Возможно, одному из Ваших самых шебутных друзей понадобится помощь в организации классной вечеринки. Этот человек не особо дружит с деталями — не то, что Вы! Помощь кому-то позволит Вам чувствовать себя особенно хорошо, поэтому охотно предложите что-то сделать. Сегодня Вы преуспеете в организации, и сможете помочь провести без сучка и задоринки даже самое сложное мероприятие.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/05/2012]

У Скорпионов сегодня вполне может не оказаться настроения заниматься любовью. Что ж, не хотите — не надо. Можете, например, потеоретизировать. Заодно поймете, чего вам не хватает и какого именно секса хочется. .

Женский Журнал

Постарайтесь не расстраивать своего любимого или любимую плохим настроением, в конечном итоге, все, так или иначе, но образуется.

АстроМеридиан

Вы поймете, что не одиноки в этом мире, даже если Вашу личную жизнь на сегодняшний день нельзя считать успешной и образцовой. Помимо любимого человека у Вас много друзей, родных и просто неравнодушных к Вам людей, чему Вам стоит активно радоваться.
Помогите своему другу сегодня, и Вы будете рады тому, что сделали это. Этому товарищу может быть неловко самому просить Вас о помощи, поэтому держите ухо востро относительно тех скрытых намеков, которые он делает в надежде на то, что Вы их поймете. Будьте открыты и отзывчивы.

Оракул

Не давайте мелким обидам прокрасться в ваше сердце и отдалить от любимого человека. Сейчас как раз тот период, когда необходимо наладить благоприятную обстановку в паре, без этого не возможно процветание. Не исключено, что вашему возлюбленному потребуется поддержка, так что придется заготавливать ободряющую речь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [30/05/2012]

Только застроив и приставив к полезному делу всех окружающих, вы сможете понять, как сладостен отдых. Глаз ваш будет отдыхать, падая на чужие согнутые спины. Ухо насладится вздохами и чертыханиями, ну а все остальное тело будет наслаждаться неподвижностью. Ведь перед этим вам придется более чем изрядно погоняться за своими жертвами. А также натереть мозоль на языке, убеждая их потрудиться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [30/05/2012]

Лишние траты и неожиданные крупные приобретения для дома могут повредить вашему семейному бюджету. Ограничьте сегодняшние покупки продуктовой корзиной, побаловать своих близких вы еще успеете, а вот восстановить пошатнувшийся бюджет будет сложно. Во взаимоотношениях с родственниками придерживайтесь нейтралитета во всех обсуждаемых с ними вопросов — иначе не обойдется без конфликта.

АстроМеридиан

Если Вы позаботитесь обо всех мелочах сейчас, то этим обеспечите себе и своей второй половинке беззаботное времяпровождение на выходных. Попросите ее вложить свою лепту или удивите, сделав все самостоятельно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/05/2012]

Не оставляйте свои дела без контроля, сегодня вы вполне можете заняться реорганизацией офиса и перебрать некоторые бумаги.

АстроМеридиан

Вы терпеть не можете мелочность и скупердяйство, и если сегодня Вы заметите, как один из сотрудников Вашего офиса пытается экономить там, где явно не следует мелочиться, Вы тут же выйдете из себя. Проведите со своими товарищами по работе серьезный разговор и постарайтесь убедить их в правильности своей позиции, хотя сделать это будет далеко не так просто, как Вам бы хотелось.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/05/2012]

Вероятно, стоит поискать новые прогрессивные методы для того, чтобы ваш организм мог успешно бороться со стрессовыми ситуациями. День достаточно сложный для вас и вам впору использовать любые доступные вам способы борьбы со стрессом. Посоветуйтесь с друзьями, они могут подсказать вам верное решение. Вполне вероятно, что кто-то из них даст вам адрес клуба, где вы сможете пройти курс йоги или просто покажет, как правильно медитировать.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья. Это хорошо, но не стоит разбрасываться такими подарками судьбы. Берегите себя, контролируйте эмоции, не принимайте никаких лекарств без предписания врача. Занимайтесь спортом регулярно, чтобы поддерживать хорошую форму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [30/05/2012]

Возможно, одному из Ваших самых шебутных друзей понадобится помощь в организации классной вечеринки. Этот человек не особо дружит с деталями — не то, что Вы! Помощь кому-то позволит Вам чувствовать себя особенно хорошо, поэтому охотно предложите что-то сделать. Сегодня Вы преуспеете в организации, и сможете помочь провести без сучка и задоринки даже самое сложное мероприятие.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/05/2012]

Если Вам уже давно было нужно о чем-то поговорить со своими друзьями, то внимательно прислушивайтесь к своей интуиции. Она подскажет Вам наиболее подходящий для этого момент. Не переживайте, нужные слова придут к Вам словно сами собой.

Оракул