- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [31/12/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [31/12/2020]

Многообещающий и благоприятный день. Вы быстро справляетесь с делами, в том числе сложными, находите ответы на важные вопросы, принимаете решения, о которых не придется жалеть. Можно научиться чему-то новому, получить ценный опыт, а также поделиться с союзниками информацией, которая им наверняка пригодится.
Вечер щедр на приятные сюрпризы, знаки внимания. Многие представители знака получат подарки от людей, отношения с которыми в последнее время складывались напряженно. Что ж, сейчас можно прояснить все недоразумения и помириться.

Ледди@mail.ru

Несмотря на обширные советы тем, кто набирает или теряет вес, общий принцип прост. Чтобы набрать вес, ешьте больше. Чтобы похудеть, ешьте меньше. Чтобы ничего не менялось, продолжайте делать то, что делаете. Речь, конечно, не о диете. Аналогия призвана подчеркнуть, что изменения вряд ли произойдут, если Вы продолжите делать то, что делаете в конкретной области. Сейчас все в Ваших руках.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [31/12/2020]

Завтра вы можете встречаться со своим любимым человеком и общаться с ним сколько угодно, вы вряд ли надоедите друг другу.

АстроМеридиан

Если Вы давно присматривались к какому-то интересному Вам человеку, то нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы открыто выразить те нежные чувства, которые Вы к нему питаете. Вы сумеете придать своему признанию настолько искреннюю и чувственную форму, что Ваша пассия будет тронута до глубины души. Не упустите этот шанс заложить прочный фундамент Вашего с нею романа.
Вы будете мыслить максимально объективно и трезво, поэтому если Вам нужно принять какое-то важное решение в личной жизни, то сейчас самое время это сделать. Внимательно присмотритесь к интересному Вам человеку и разберитесь в том, в полной ли мере он отвечает Вашим высоким стандартам.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [31/12/2020]

Вы с утроенным рвением возьметесь исполнять свои семейные обязанности, и, к счастью, справитесь с ними благодаря собственной выносливости. Близкие могут на Вас положиться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [31/12/2020]

Пора составить четкий план действий, иначе вы только зря будете тратить силы и драгоценное время.

АстроМеридиан

Позитивнейший день, когда Вы сможете пожать плоды своих трудов. Вам будет сопутствовать удача на работе. Но осторожнее — чрезмерный оптимизм тоже чреват неприятностями. Нехватка серьезности может привести к провалу, пусть даже на Вашей стороне благоприятнейшие светила.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [31/12/2020]

Завтра у вас может разболеться голова и вы будете чувствовать слабость. Не забудьте захватить таблетки, которые вы принимаете в таких случаях. И хватит Скорпионам взваливать на себя такое количество дел, наверняка, многие и без вас обойтись смогут. Обязательно найдите время и для отдыха, вы не в состоянии действовать в таком ритме, как планируете.

АстроМеридиан

Сегодняшний день обещает быть особенно благоприятным в плане здоровья. Многочисленные светила сулят Вам хорошее самочувствие либо быстрое выздоровление. Кроме того, успех ждет тех, кто борется с лишним весом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [31/12/2020]

Тебе не дает покоя внутренний голос, но это не говорит о том, что ты сходишь с ума. Просто это твоя интуиция пытается подсказать тебе что-то, что тебе нужно услышать. Выдели какое-то время на то, чтобы выслушать ее — она укажет тебе путь к успеху.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [31/12/2020]

Сегодня Вы по неосторожности потратите кучу денег на покупку какой-то не особенно нужной Вам вещи, после чего Вам придется изрядно затянуть поясок. Что ни говори, но порой Ваши импульсы приносят Вам пользу, а порой Вы из-за них несете серьезные убытки.

Оракул