- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [31/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [31/10/2017]

День едва ли принесет какие-то важные события, но проведете вы его приятно. Возможны неожиданные удачные покупки. Не исключены и денежные поступления, которые окажутся кстати: вы сможете потратить полученную сумму на что-то интересное. Сосредоточиться на работе будет трудновато, но серьезных ошибок вы все же не допустите, а начатые дела завершите в срок.
Обсуждение всех важных вопросов лучше отложить на вторую половину дня. В это время вам будет проще найти общий язык с людьми, убедить их в своей правоте.

Ледди@mail.ru

Вы с нетерпением ждете чего-то особенного. Возможно, речь идет о покупке Вашей мечты. Однако, это желание может не осуществиться из-за ограниченных ресурсов. В любом случае, не позволяйте разочарованию взять верх и помните, что материальное не играет большой роли в нашей жизни. Нужно ценить то, что уже есть.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [31/10/2017]

Если в последнее время любовь истощала Ваши эмоциональные резервы, а романтика Вас раздражала, или если Ваша пассия постоянно действовала Вам на нервы, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы побаловать себя какой-нибудь приятной покупкой. Главное убедитесь в том, что она действительно Вам по карману. Ведь если Вы будете проявлять излишнюю расточительность, то впоследствии мрачная ситуация на амурном фронте может усугубиться не менее мрачной ситуацией в области финансов. Не выходите за рамки своего бюджета.
Конечно, Вы должны проявлять поддержку и сочувствие по отношению к своей пассии, но не позволяйте ее проблемам и трудностям портить Вам настроение. Поддерживайте интересного Вам человека, но не взваливайте решение его проблем на свои плечи.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [31/10/2017]

Вы обнаружите, что близкие наконец-то начали ценить Вас так, как Вам того хочется, и это бесконечно Вас обрадует. Продолжайте в том же духе, будьте внимательны и милы — и будет становиться только лучше.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [31/10/2017]

Нынешний аспект Марса поможет Вам расправиться с проблемами, которые не дают продвигаться вперед. Вы сможете найти оптимальные решения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [31/10/2017]

Если Вы долгое время страдаете от стресса, попробуйте купить домой джакузи-установку. Пенная ванна поможет Вам быстро, эффективно и безопасно расслабиться в любой день жизни. Ваши нервы и Ваше тело будут Вам очень благодарны!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [31/10/2017]

Вы с нетерпением ждете чего-то особенного. Возможно, речь идет о покупке Вашей мечты. Однако, это желание может не осуществиться из-за ограниченных ресурсов. В любом случае, не позволяйте разочарованию взять верх и помните, что материальное не играет большой роли в нашей жизни. Нужно ценить то, что уже есть.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [31/10/2017]

Сегодня Вы будете очень ответственно и дисциплинированно относиться к своим обязанностям и определенно не станете жалеть сил в работе над ними. Благодаря этому к концу дня Вам удастся справиться с огромным количеством разных вопросов и забот, и Вы будете иметь полное право на то, чтобы вознаградить себя за труды и сходить куда-нибудь с друзьями.

Оракул