- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [01/04/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/04/2019]

День будет удачным, но довольно утомительным. Успеть нужно гораздо больше, чем вы ожидали. Многие вопросы приходится решать на бегу, полагаясь на интуицию, потому что времени на то, чтобы во всем разобраться и принять взвешенное решение просто нет.
Могут помогать старые знакомые, но с самыми серьезными делами должны справиться именно вы, так что даже не пытайтесь поручить их кому-нибудь другому. Не стоит отказываться от посещения светских мероприятий: возможны интересные встречи и новые знакомства.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [01/04/2019]

Скучать Стрельцам не придется. Фейерверк чувств вспыхнет неожиданно и ярко, но доставит немало удовольствия Стрельцам и вашему визави.

АстроМеридиан

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/04/2019]

Если будете действовать своевременно и не жалея своих сил, то существенно улучшите свое финансовое положение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/04/2019]

Не злоупотребляйте алкоголем. Зеленый змий намного опаснее, чем Стрельцам кажется, и может не только сделать Вас своим рабом, но и так скрутить, что сумеет засунуть Вас в бутылку вместо джинна и заставит чертиков у Вас перед глазами прыгать. Ну, а в таком состоянии, сами понимаете, уже не до семьи и не до работы, из бутылки бы как-нибудь выбраться.

АстроМеридиан