- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [01/07/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [01/07/2020]

Благоприятный день для общения. Порой вы и сами удивляетесь тому, как легко ладите с людьми, в том числе с теми, с кем у вас мало общего. Могут появиться отличные идеи, которые чуть позже удастся реализовать.
Полезно думать о будущем, строить планы. Вы не витаете в облаках, реалистично оцениваете и ситуацию в целом, и собственные возможности. Это многое упрощает. Будет шанс найти союзников, благодаря поддержке которых перед вами откроются заманчивые перспективы. Важно не забывать об обещаниях, данных раньше.

Ледди@mail.ru

Фискальная ответственность окажется в фокусе, так как Сатурн, планета ограничений, снова входит в Ваш 2-й Дом заработанного дохода. Если Вам задержали зарплату или Вы недавно потеряли работу, сохраняйте спокойствие. Вселенная готова предоставить Вам гораздо лучшую возможность заработка, но Вы должны быть открыты для нее. Позиция, которая предполагает заботу о других, окажется эмоционально и экономически выгодной. Будьте усердны в поддержании позитивного мышления и смотрите в оба. Не бывает худа без добра.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/07/2020]

Если ваш телефон уже который день разрывается от звонков поклонников или поклонниц, а Вы, Стрельцы, не хотите никого видеть, отключите его.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы будете пытаться скрывать какие-то мысли и чувства в себе, то это отнюдь не означает, что Вы в чем-то не доверяете своей пассии. Вы просто будете ждать подходящего момента, чтобы поделиться с ней своими переживаниями. Ну что же, в таком случае не следует с этим торопиться. Прислушивайтесь к голосу сердца — оно поможет Вам понять, когда настанет время рассказать любимому человеку о том, что происходит в Вашей душе. А пока продолжайте сохранять вокруг себя ореол загадочности и интриги.
Вы обладаете поистине прекрасными навыками обольщения и флирта, и сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы применить их на других фронтах Вашей жизни. Вы можете, например, воспользоваться ими, чтобы обаять какого-то склочного соседа, который постоянно доставлял Вам какие-то беспокойства. Или использовать их для реализации любых других целей.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [01/07/2020]

Вам следует пересмотреть очень многое в жизни Вашей семьи. Возможно, имеет смысл подумать о переезде — он мог бы избавить Вас от многих нынешних неудобств.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [01/07/2020]

Полноценный отдых, общение со знакомыми помогут Стрельцам с легкостью решать любые проблемы, связанные с бизнесом.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется принимать важное решение насчет своего профессионального будущего. Без помощи со стороны обойтись будет трудно, поэтому не бойтесь при необходимости спросить совета у друзей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/07/2020]

Завтра полезен активный отдых, полноценное питание и сон. Иначе уже на следующей неделе, а тои в ближайшее время вы рискуете свалиться в кровать с пустяковым заболеванием и провести там много времени. Уж лучше позаботьтесь о сохранении своего здоровья завтра, чем долго страдать и лечиться завтра.

АстроМеридиан

Сегодня ввиду влияния светил сил у Вас не то что убавится, но тонус станет, так сказать, качественно хуже. Впрочем, выносливости Вам будет не занимать, а если Вы хотите похудеть, то сейчас самое время садиться на диету.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [01/07/2020]

Созвонись с кем-нибудь из своих закадычных друзей и поинтересуйся, как у него идут дела. Во-первых, тебе будет просто приятно с ним поболтать. А во-вторых, его могут беспокоить какие-то проблемы, помочь в разрешении которых ему сможешь только ты.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/07/2020]

Вы будете очень много трудиться над своими проектами и идеями — и очень скоро они начнут приносить Вам желаемые плоды. Главное не расслабляйтесь раньше времени и не сбавляйте обороты до тех пор, пока не сумеете претворить эти замыслы в жизнь.

Оракул