- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [01/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/12/2018]

День складывается довольно благоприятно, но вы слишком много волнуетесь из-за мелочей. В этом не было бы ничего плохого, если бы не риск упустить что-то важное, слишком увлекшись своими переживаниями. Старайтесь внимательно следить за всем, что происходит вокруг, учитывайте опыт окружающих и анализируйте их ошибки.
Будет шанс удачно решить финансовые вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя. Некоторые Стрельцы получат заманчивые деловые предложения или найдут новый источник доходов.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [01/12/2018]

В этот вечер вы сумеете прекратить ваши старые размолвки с партнером, главное — не упустите момент, когда это будет возможно.

АстроМеридиан

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/12/2018]

Вероятность, что завтра возникнут проблемы с работой ничтожно мала, зато вы увидите неожиданные возможности для новых дел.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/12/2018]

Стоит заняться кое-какими улучшениями в своем организме, повысить сопротивляемость иммунной системы возможным болезням, которые обязательно появятся при смене погоды. Особенное внимание следует уделить душевному состоянию, потому что оно сильно влияет на ваше здоровье.

АстроМеридиан