- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [01/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/10/2011]

Вы недооцениваете своих недругов, это очень опасно. Вы готовы отразить лобовую атаку, но ваши противники предпочитают действовать другим способом – плетут интриги, строят козни. А таким методам вам совершенно нечего противопоставить. Есть лишь один шанс избежать потерь: прислушаться, наконец, к мнению человека, который уже давно пытается «открыть вам глаза» на то, чего вы никак не хотите видеть.
Вторая проблема дня состоит в том, что вы слишком много думаете. Иногда нужно говорить первое, что приходит в голову: именно это и жаждут услышать окружающие!

Ледди@mail.ru

Человек на работе или в учебе, к которому Вы испытываете восхищение, подвергнется сегодня тщательному словесному анализу. Поэтому приготовьтесь отстаивать свою позицию, а заодно отстаивать и этого человека. Никому не позволено плохо говорить о дорогом Вам человеке да еще ожидать, что это сойдет ему с рук. Вы испытаете удовлетворение, убедив кого-то в верности своей точки зрения. Ваши эмоции — это ценный актив, воспользуйтесь ими в разговорах или дискуссиях.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/10/2011]

Сегодня на любовь у вас будет исключительно мало времени. Но это не значит, что вы должны полностью пренебречь сексом, скорее наоборот, каждую минуту расходуйте с умом. И в том, чтобы предаться страсти не раздеваясь, с близким человеком — в этом что-то есть, так что не упустите возможность. .

Женский Журнал

Вы можете пребывать в состоянии разочарования или полной неопределенности относительно ваших личных взаимоотношений.

АстроМеридиан

Не требуйте никаких объяснений. Нынче Ваш конек — понимание. Если Вы сумеете проявить его в достаточном объеме, Вам зачтется. А приставать с расспросами не стоит.
Ни в коем случае не впадайте в пессимизм и не зацикливайтесь на своих былых ошибках и неудачах в личной жизни. Простите себе свои оплошности и взгляните в будущее с оптимизмом.

Оракул

Похоже, что ваши сегодняшние планы могут сорваться, ваша вторая половина не даст вам сегодня отдохнуть так, как вам хочется. Постарайтесь не дать волю своим негативным эмоциям и не впадайте в агрессию, иначе ваш конфликт с возлюбленным может затянуться. Больше внимания и времени уделите домашним делам, надо же когда-то все привести в порядок.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [01/10/2011]

Заявить: «Не верю», любому, кто придет к вас с новостью, которую вы не желаете слышать — неплохой способ. Но гораздо качественнее душевное равновесие сохраняется в холодильнике, простите, за запертыми дверями. Не высовывайте носа в окружающий мир, и мир забудет про вас. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [01/10/2011]

В семье возможны некоторые перемены. Скорее всего, к лучшему. Поэтому любые домашние дела должны совершаться под Вашим четким руководством, чтоб и Вы могли получить свою долю счастья от изменения количества нерешенных проблем. Созывайте на помощь домочадцев и приступайте к делу. Например, переставьте всю мебель или создайте в домашних условиях маленькую оранжерею. Масса положительных эмоций гарантирована.

АстроМеридиан

Если в последнее время поведение Вашей второй половинки причиняло Вам сильное беспокойство, поделитесь своими переживаниями с друзьями и выслушайте их рассказ о собственных невзгодах. После того как Вы узнаете, с какими проблемами вынуждены иметь дело Ваши товарищи, Вы поймете, что на самом деле судьба была к Вам очень благосклонна.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/10/2011]

Сегодня у вас будет насыщенный делами день. Поработайте сейчас активно, чтобы потом можно было отдыхать со спокойной душой.

АстроМеридиан

Похоже, прошедшая трудовая неделя получилась для Вас чрезвычайно насыщенной и напряженной, и Вы чувствуете себя совершенно подавленным и уставшим. Проведите этот день в тишине и покое. Оградитесь от всего окружающего мира и наведите порядок в своих спутанных мыслях и чувствах. Это поможет Вам вновь почувствовать себя свежими и полными сил.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/10/2011]

О здоровье сегодня не беспокойтесь и направьте все умственные и физические силы на решение своих материальных проблем. Мысли о самочувствии не будут посещать Вас в этот день, так как Ваша голова будет занята совершенно другими вопросами. Но, забывая о своем здоровье, не увлекайтесь трудовыми подвигами чересчур сильно. Обязательно выкройте время на обед и на отдых между грандиозными проектами. Тогда Ваш организм еще долго не напомнит о себе какой-нибудь болячкой.

АстроМеридиан

Вы наверняка часто задумываетесь о собственной внешности и много делаете для того, чтобы сохранять молодость и свежесть. Для начала бросьте курить — так Вы сможете сохранить белизну зубов и улучшите состояние собственного здоровья, а здоровье и красота, как известно, идут рука об руку!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/10/2011]

Человек на работе или в учебе, к которому Вы испытываете восхищение, подвергнется сегодня тщательному словесному анализу. Поэтому приготовьтесь отстаивать свою позицию, а заодно отстаивать и этого человека. Никому не позволено плохо говорить о дорогом Вам человеке да еще ожидать, что это сойдет ему с рук. Вы испытаете удовлетворение, убедив кого-то в верности своей точки зрения. Ваши эмоции — это ценный актив, воспользуйтесь ими в разговорах или дискуссиях.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/10/2011]

Поверьте в то, что Вас ждет исключительно светлое и счастливое будущее. Не поддавайтесь пессимизму и не сомневайтесь в своем успехе — именно эта вера в себя и станет основным залогом Ваших достижений и побед.

Оракул