- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [01/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/10/2017]

День хоть и непростой, но плодотворный. Многие проблемы, долго беспокоившие вас и ваших близких, удается решить благодаря настойчивости. Вы не отказываетесь от задуманного, как бы ни складывались обстоятельства, и это приносит достойные плоды. Будет шанс помочь людям, которые когда-то оказали вам важные услуги.
Старайтесь избегать суеты и неразберихи: сейчас они действуют на вас особенно угнетающе. Можно наводить порядок, начинать небольшой ремонт, покупать вещи для дома. Не исключены неожиданные подарки, денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Несмотря на то, что многие сегодня отдыхают и наслаждаются выходным днем, Вы одержимы мыслью немедленно начать реализовывать Ваши планы. Поставив перед собой цель, Вы уже не можете остановиться. Но Вас не интересует единоличный успех — Вы бы хотели пройти этот путь вместе с близкими людьми.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/10/2017]

Вы, Стрельцы, можете пребывать в состоянии разочарования или полной неопределенности относительно ваших личных взаимоотношений.

АстроМеридиан

Сегодня все окружающие Вас люди будут пребывать в довольно расслабленном и вялом умонастроении, но Вы решите поставить перед собой ряд очень амбициозных и смелых целей в личной жизни. В Вас разыграется настойчивость и страстность, и Вы приложите все усилия к тому, чтобы реализовать свои замыслы на практике. И это непременно поможет Вам в полной мере раскрыть богатый потенциал Ваших отношений с любимым человеком.
Если Вам кажется, что удача от Вас отвернулась, то попробуйте обсудить эту проблему с любимым человеком и послушайте, что он Вас скажет. Возможно, что в итоге он поможет Вам взглянуть на вещи в принципиально новом свете и понять, что на самом деле все обстоит далеко не так плохо, как Вам казалось.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/10/2017]

Совет Венеры: будьте терпимее по отношению к своим близким. Если же будете стремиться в любом споре последнее слово оставить за собой, ничего, кроме проблем и конфликтов, это не принесет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/10/2017]

Завтра у вас будет насыщенный делами день. Поработайте сейчас активно, чтобы потом можно было отдыхать со спокойной душой.

АстроМеридиан

Влияние светил отнюдь не будет способствовать легкости в реализации профессиональных планов. Придется соизмерять свои амбиции с реальностью и опасаться неожиданных, драматических перемен. К счастью, природная гибкость поможет Вам не пропасть в этих трудных обстоятельствах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/10/2017]

О здоровье завтра не беспокойтесь и направьте все умственные и физические силы на решение своих материальных проблем. Мысли о самочувствии не будут посещать Вас в этот день, так как Ваша голова будет занята совершенно другими вопросами. Но, забывая о своем здоровье, не увлекайтесь трудовыми подвигами чересчур сильно. Обязательно выкройте время на обед и на отдых между грандиозными проектами. Тогда Ваш организм еще долго не напомнит о себе какой-нибудь болячкой.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не будет никаких особенных сложностей. Влияние благоприятного Юпитера защитит от инфекций, но может лишить чувства меры. Возьмите себя в руки — зачем попусту подвергать опасности здоровье физическое и душевное?

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/10/2017]

Несмотря на то, что многие сегодня отдыхают и наслаждаются выходным днем, Вы одержимы мыслью немедленно начать реализовывать Ваши планы. Поставив перед собой цель, Вы уже не можете остановиться. Но Вас не интересует единоличный успех — Вы бы хотели пройти этот путь вместе с близкими людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/10/2017]

Сегодняшний Ваш день будет наполнен кипучей социальной деятельностью и общением с друзьями — а ведь это как раз то, что Вы так любите! И Ваши с ними беседы отнюдь не будут носить праздный легкомысленный характер. Время от времени Вы будете затрагивать по-настоящему глубокие философские темы.

Оракул