- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [02/09/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [02/09/2021]

Старайтесь сохранять самообладание, даже если что-то идет не так. Именно это нужно, чтобы достичь отличных результатов, справиться со сложными делами. Вы отлично ладите с людьми и легко находите союзников. Но имейте в виду: не стоит доверять всем, кто легко дает обещания и говорит о безусловной поддержке.
День подходит для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы быстро понимаете, как нужно действовать, а подсказки интуиции помогают принять верные решения, найти ответы на сложные вопросы. Близкие доверяют вам, часто обращаются за советами и поддержкой.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни определенно имеют место развитие и рост, и лучше принять их, чем сопротивляться. Конечно, все мы порой отчаянно цепляемся за привычное, ставшее потому приятным. Но когда обстоятельства меняются, они хотят того же от нас. Помните об этом, когда отпускаете то, что нужно отпустить.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/09/2021]

День завтра для знакомств не самый подходящий. Довольствуйтесь тем, что имеете, и не мечтайте пока о сказочных принцах на белых конях.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что недавно в Вашей личной жизни могли произойти какие-то драматичные перемены, они были далеко не столь значительными, как Вы опасались. И благодаря этому Вам будет куда проще разобраться с их последствиями. Приложите дополнительные усилия к тому, чтобы повлиять на существующее положение вещей и направить ход событий в желаемое русло. Воспользуйтесь этим шансом добавить в Ваши отношения толику романтической магии.
Если сегодня один из Ваших поклонников предложит Вам посетить какое-нибудь культурное мероприятие, то обязательно примите это приглашение. Вы будете пользоваться огромной популярностью среди других присутствующих на нем людей и сможете почувствовать себя настоящей звездой.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [02/09/2021]

Сегодня Вы будете прилагать все усилия к тому, чтобы Ваши успехи в профессии или на социальном поприще не стали камнем преткновения в отношениях с близкими. И это замечательная стратегия!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [02/09/2021]

Подождите браться за новые дела, вы и старые не успели, как следует, завершить, Стрельцам надо лучше следить за качеством работы.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются отличные профессиональные перспективы. Вы сможете расширить поле деятельности и повысить производительность. Представители и представительницы творческих профессий имеют все шансы на громкий успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/09/2021]

Не стоит заставлять себя работать через силу, если чувствуете утомленность. Лучше всего сделать небольшой перерыв. А потом с новыми силами и рвением приняться за профессиональную деятельность. Не стоит также засиживаться на работе допоздна, лучше всего пойти домой и пораньше отправиться в теплую кровать. Завтра решение трудовых проблем дастся Стрельцам без особого труда, если вы будете периодически прислушиваться к своему самочувствию.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер. Поскольку это светило в целом благоприятное, то можно рассчитывать на хорошую форму, но только при условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. Знайте меру в еде и в сексе — удовольствие будет коротким, а вот его последствия могут затянуться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [02/09/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в довольно рассеянном умонастроении — но, несмотря на это, ты сумеешь справиться со всеми заданиями, которые поручат тебе твои учителя или другие окружающие тебя люди. Уже завтра к тебе вернется присущая тебе обычно внимательность и концентрация мышления, поэтому не волнуйся.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/09/2021]

Сегодняшний день сулит Вам множество неожиданностей и сюрпризов. Но это отнюдь не плохо. В действительности все эти непредвиденные события могут открыть перед Вами массу невиданных доселе горизонтов, о которых Вы даже не могли мечтать. Поэтому с энтузиазмом приветствуйте те перемены, которые будут происходить в Вашей жизни!

Оракул