- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [02/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [02/10/2011]

Искренне желая окружить близких заботой и вниманием, вы выбираете не лучшие способы для достижения этой славной цели. Представителям данного знака сегодня свойственна даже не бестактность, а откровенная грубость; и не стоит оправдывать ее тем, что вы хотели как лучше. Увы, большинство услуг, которые вы сегодня оказываете окружающим, окажутся медвежьими.
Человек, который вам особенно дорог, ведет себя отстраненно, не торопится поддержать ваши инициативы и одобрить идеи. Отношения становятся более напряженными, и любой пустяк может спровоцировать ссору. Не горячитесь; есть шанс избежать конфликта, превратив все в шутку.

Ледди@mail.ru

В глубине Вас скрывается бездонный колодец уверенности в себе, и Вам нужно начать сознательно из него черпать. Участвуйте сегодня в сложных ситуациях, которые требуют немного дерзости. Позвольте себе заблистать, и заблистаете ярче, чем когда-либо раньше! В том, что касается любви и романтики, это возможность опробовать новую технику или новую идею, и вывести отношения на новый уровень.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/10/2011]

Сегодня ваш партнер будет довольно вялым, а значит, неактивными будут его ласки и не очень бурной реакция на ваши. Это вовсе не значит, что вы утратили для него интерес как любовник. Просто вполне возможно, у человека был тяжелый день, и он просто не в состоянии дать вам больше, чем дает. .

Женский Журнал

Сегодня общение с любимым человеком доставит немало приятных минут, если вы не будете обсуждать спорных вопросов. День для любви.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете очарованы тем миром, который Вам представит Ваш любимый человек. Он покажется Вам настолько правильным, гармоничным и уютным, что Вам захочется остаться в нем навсегда. Впрочем, прежде чем принимать такие радикальные решения, задумайтесь: реальность и рекламная кампания часто различаются, причем существенно.
Сегодня скованность и консервативность будут Вам самыми злейшими врагами в личной жизни. Преодолейте свои комплексы и дайте волю спонтанной и импульсивной стороне своей натуры. Это поможет Вам повстречать множество по-настоящему достойных и интересных людей.

Оракул

Возможно, Вы слишком многого хотите и поэтому до сих пор не можете найти себе спутника жизни. Не стоит ли немного снизить планку, ведь среди ваших знакомых немало хороших людей, которые были бы рады составить Вам компанию, а, может быть, и пару. Но Вы сами почему-то отталкиваете их от себя.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [02/10/2011]

Хорошенько натренируйтесь и уверьтесь в своих силах, найдя и победив десяток-другой слабых противников. Играйте в шахматы с детьми дошкольного возраста, бегайте за автобусом наперегонки со старушками, а также ходите в библиотеку и демонстративно передвигайте там столы с места на место на глазах у изумленных замухрышек, не способных поднять и всю стопку книг, которые они читают. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [02/10/2011]

Ваши близкие — это Ваша надежная опора. Они служат источником Вашего вдохновения, и именно среди них Вы восстанавливаете утраченные на работе силы. Чтобы и дальше продолжалось такое замечательное положение вещей, проявите заботу о своей семье. Устройте вечером себе маленький выходной и перенесите все свое внимание на домочадцев. Вы чудесно отдохнете в их обществе и зарядитесь энергией для новых подвигов.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно замкнутом настроении, и Вам захочется провести какое-то время в одиночестве. Прямо скажите об этом своей второй половинке. Не переживайте, она Вас поймет. В конце концов, у нее порой тоже бывают такие дни. Проведите этот вечер наедине со своими мыслями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [02/10/2011]

Принимая любое решение, советуйтесь со специалистами и не переоценивайте свои возможности. Сегодня лучше работать в команде.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не будут давать покоя какие-то проблемы со здоровьем, которые помешают Вам в полной мере насладиться своим досугом. Старайтесь пить больше жидкости, следите за своим рационом и регулярно занимайтесь спортом. Активная физическая деятельность поможет Вам пополнить запас своих жизненных сил и вновь почувствовать себя на пике формы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/10/2011]

Сегодняшний день будет благоприятным для общего укрепления здоровья, активного отдыха, занятий спортом, физических нагрузок. Но, если ваша сердечно-сосудистая система имеет вредную привычку давать сбои, то постарайтесь правильно распределить нагрузки. В общем смысле, сегодня неплохой день для профилактики заболеваний печени, потому что нагрузка на нее в ближайшие дни значительно возрастет.

АстроМеридиан

Старайтесь во всем знать меру. Здравый смысл подскажет, от чего стоит отказаться в рамках перехода на более здоровый образ жизни. В первую очередь может пострадать сердечно-сосудистая система, поэтому берегите сердце, не перегружайте свой организм. Дышите глубже, тренируйтесь, но не требуйте от себя слишком много.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [02/10/2011]

В глубине Вас скрывается бездонный колодец уверенности в себе, и Вам нужно начать сознательно из него черпать. Участвуйте сегодня в сложных ситуациях, которые требуют немного дерзости. Позвольте себе заблистать, и заблистаете ярче, чем когда-либо раньше! В том, что касается любви и романтики, это возможность опробовать новую технику или новую идею, и вывести отношения на новый уровень.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/10/2011]

Если в последнее время Вам не давали покоя скопившиеся у Вас дела, то настало время проявить дисциплинированность и активно взяться за их выполнение. После того как Вы с ними разберетесь, Вы сможете вновь вернуться к беззаботному общению со своими друзьями.

Оракул