- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [03/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [03/01/2021]

Насыщенный благоприятный день. Он подходит для встреч с самыми разными людьми. Вы со всеми находите общий язык, можете обзавестись сильными и влиятельными союзниками, договориться о сотрудничестве с теми, от кого многое зависит. Появляется много хороших идей, некоторые из них можно реализовать немедленно.
Вторая половина дня обещает перемены к лучшему в сфере финансов; вероятны подарки, денежные поступления из неожиданных источников. Не спешите тратить полученное. Это не лучший день для спонтанных покупок.

Ледди@mail.ru

Признак силы — способность оказаться «выше» некой ситуации, от которой другие не могу так легко абстрагироваться. Отказываясь заглатывать наживку, Вы лишаете многие неприятные обстоятельства власти над собой. Возможно, Вам будет трудно проявить такт и дипломатию там, где и то, и другое сейчас необходимо. Но если сможете найти в себе силы для этого, сигнал получится очень четкий.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/01/2021]

Удовольствия от секса и счастье любви — вещи разные. Поэтому, если хотите их сочетать, выбирайте не только партнера по сексу.

АстроМеридиан

Задумайтесь о своих основных желаниях и потребностях в личной жизни — это поможет Вам получить массу полезных уроков и совершить ряд неожиданных открытий. Кроме того, если Вы не будете точно отдавать себе отчет в том, чего именно Вам хочется добиться на амурном фронте, то в итоге просто рискуете растратить свои силы впустую. Поэтому искренне признайтесь себе в том, о чем Вы всегда мечтали, а затем подумайте о том, какое место во всем этом отводится Вашему партнеру.
Сбавьте обороты сегодня. Даже если в последнее время Ваше общение с интересным Вам человеком протекало в очень насыщенном и активном ключе, не торопитесь приглашать его на свидание. В конечном счете, Вам, конечно, нужно будет это сделать, но пока придержите лошадей.

Оракул

Остерегайтесь головокружения и потери здравого смысла! В поле вашего зрения появился человек, который может заставить вас забыть обо всем. Звезды пророчат вам страсть такой силы, что возможны разрушительные последствия. Постарайтесь с самого начала ваших отношений не терять головы, и держать себя под контролем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [03/01/2021]

Могут возникнуть конфликты со спутником или спутницей жизни, а все потому, что Вы будете стремиться к тотальному контролю над семьей. Но не лучше ли учиться сообща решать все проблемы? Стремление к компромиссу сделает отношения куда гармоничнее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [03/01/2021]

Завтра лишний раз лучше промолчать и сделать вид, что очень заняты своим делом. Вообще-то лучше так и поступить по-настоящему.

АстроМеридиан

После зыбкости последних дней Вам будет особенно приятно восстановить контроль над ситуацией. Вы с удовольствием будете воплощать в жизнь свои давние проекты. Тем не менее, для поддержания боевого духа на должном уровне Вам придется постараться, так как дело не обойдется без препятствий на пути к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/01/2021]

Весь день сидеть за компьютером — вредно. Мало спать — вредно. Все время находиться в физической неподвижности — вредно. Вы, Стрельцы, об этом знали? А почему тогда так злостно нарушаете правила хорошего тона мира здоровья и гармонии? Пройдитесь хотя бы до ближайшего магазина за соком или кефиром.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будет поддерживать Марс, влияние которого придаст Вам сил и энергии. Недавний упадок сил уйдет совершенно! Сейчас отличное время для того, чтобы взяться за задания, казавшиеся ранее непосильными — они Вас не утомят, а только раззадорят.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [03/01/2021]

Созвонись с кем-нибудь из своих друзей и займись какой-нибудь творческой деятельностью с ними. Сегодняшний день был создан для тебя и твоей команды. Чему бы вы ни решили его посвятить, но одно можно сказать точно — ничто не сможет остановить ваш сплоченный коллектив.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/01/2021]

Вам будет очень полезно провести какое-то время в одиночестве — тишина и покой помогут Вам отдохнуть и восстановить силы. Выкройте на это какое-то время в своем сегодняшнем графике. Хотя бы просто прогуляйтесь в обеденный перерыв.

Оракул