- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [03/04/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [03/04/2022]

Не торопитесь. События сегодня могут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы, поэтому стоит запастись терпением. Возможно, придется отложить какие-то встречи, которых вы очень ждали. Не огорчайтесь! Вскоре станет совершенно ясно: все сложилось наилучшим образом.
Первая половина дня – не лучшее время для начала новых дел, особенно тех, с которыми трудно справиться в одиночку. Позже наступит более удачный и плодотворный период. Станет заметно проще ладить с окружающими, а если потребуются помощники, вы найдете их без труда.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/04/2022]

Вечная занятость и суета этого дня не помешают Стрельцам провести приятный романтический вечер с любимым человеком. Вот и правильно!

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы будете очень хорошо понимать интересного Вам человека, и он будет с готовностью делиться с Вами своими сокровенными секретами и желаниями. Не упустите эту возможность стать по-настоящему близкими друг другу.

Оракул

Остерегайтесь головокружения и потери здравого смысла! В поле вашего зрения появился человек, который может заставить вас забыть обо всем. Звезды пророчат вам страсть такой силы, что возможны разрушительные последствия. Постарайтесь с самого начала ваших отношений не терять головы, и держать себя под контролем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [03/04/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [03/04/2022]

Своевременность действий поможет Стрельцам укрепить свой авторитет среди коллег и улучшить финансовое положение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/04/2022]

Психическое напряжение последних дней может пагубно сказаться на вашем здоровье. Слишком много энергии вы тратите впустую. Пора пересмотреть свое отношение к вопросам питания и вредным привычкам. Ваша природная выносливость не безгранична, если вы не перестанете бессовестно пренебрегать диетой и не откажетесь от курения и алкоголя, то последствия могут быть самыми неприятными.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [03/04/2022]

Похоже, что сегодня активная социальная деятельность будет вызывать у тебя ощущение внутреннего дискомфорта и тревоги. Поэтому избегай больших скоплений людей и посвяти этот день каким-нибудь сольным начинаниям и проектам.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/04/2022]

Конечно, глупо зацикливаться на своем прошлом, но помнить те уроки, которые оно Вам преподносило, чрезвычайно важно — особенно сейчас. Покопайтесь в своей памяти и постарайтесь найти в ней пути решения тех проблем и вопросов, с которыми Вы сейчас столкнулись.

Оракул