- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [04/04/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [04/04/2021]

Начало дня удачно. В это время появляется много хороших идей; некоторые можно реализовать немедленно. Охотно помогают друзья и старые знакомые. Часто они дают советы, к которым стоит прислушаться. У многих Стрельцов будет шанс исправить ошибки, допущенные раньше, и представители знака его не упустят.
Вторая половина дня – не самое простое время с точки зрения общения. Не всегда окружающие понимают вас правильно, часто простейшие вещи приходится объяснять несколько раз. Запаситесь терпением и старайтесь не сердиться. Достичь взаимопонимания обязательно удастся.

Ледди@mail.ru

Стоит ли ждать от жизни большего? Такой вопрос надо задать себе без тени горечи или возмущения. Если Вы всегда хотели чему-то научиться или что-то попробовать, то будьте уверены, что оно принесет Вам массу удовольствия. Не откладывайте на завтра то, чем можно насладиться уже сегодня.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [04/04/2021]

День завтра новых знакомств. Но и с давно знакомым человеком у вас может возникнуть яркая, длительная и дарящая радость связь.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам кажется, что Вы точно знаете, что будет лучше для Вашего партнера, и всегда заботитесь о его интересах. Однако если Вы будете решать все за него, то это создаст между Вами ощутимую напряженность и почву для многих конфликтов и склок. Ведь даже если Вы полностью убеждены в правильности своей точки зрения, Вашему партнеру определенно не понравится, если Вы не будете принимать его собственное мнение в расчет. Помните о том, сколь важно сохранять открытость в общении друг с другом, и непременно прислушивайтесь к своей пассии.
Если Вы действительно хотите разрешить те проблемы, которые не дают Вам покоя в отношениях с интересным Вам человеком, то прямо обсудите их со своим потенциальным партнером. Он поможет Вам найти им оптимальное решение.

Оракул

Делать праздники так приятно. Тем более приятно их делать для любимого человека. Попробуйте сегодня сделать маленький праздник для своего любимого человека. Он нуждается в вашей поддержке и хочет услышать от вас слова поддержки. Подарите ему уверенность и любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [04/04/2021]

На Ваши отношения с близкими будет оказывать влияние Меркурий, который поможет найти общий язык как с родителями, так и с детьми. Проявляйте максимум терпимости и понимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [04/04/2021]

Заключенные завтра денежные операции и договора принесут выгоду, укрепят ваше финансовое положение.

АстроМеридиан

Светила сулят немалые шансы на успех, но чтобы реально достичь его, придется потрудиться. Под влиянием Марса Вы будете крайне импульсивны и горячны, так что без толики сознательно привнесенной дипломатичности не обойтись.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/04/2021]

Берегите психическое равновесие и не давайте негативным эмоциям завладеть вашим настроением. Избегайте стрессовых ситуаций и ограничьте общение с неприятными Стрельцам людьми. Таким отношением к жизни вы принесете только пользу своему душевному здоровью и оградите себя от переутомления и «зачатков» депрессии.

АстроМеридиан

Под влиянием светил у Вас может быть сильный метеоризм, поэтому лучше не есть продукты, которые вызывают газы — капусту, кукурузу, копчености. И не пейте газированных напитков!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [04/04/2021]

Ты вкладывал массу усилий в развитие отношений с каким-то особенным для тебя человеком, но они никак не сдвигаются с мертвой точки. Не нужно расстраиваться по этому поводу. Когда в одной части твоей жизни наступает застой, в другой события неминуемо набирают обороты.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [04/04/2021]

Конечно, присущая Вам сознательность и чувство ответственности достойно самой высокой похвалы, но сейчас Вам будет лучше просто расслабиться и насладиться своим досугом. Не задерживайтесь на работе допоздна — лучше окунитесь в увлекательную социальную деятельность и знакомство с новыми людьми!

Оракул