- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [04/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [04/10/2011]

Вы действуете так быстро, что просто не успеваете осознать происходящее, а уж тем более обдумать возможные последствия. Часто вам отказывают в том, на что вы имеете право. Это заставляет нервничать не на шутку. В какой-то момент вы совершенно утратите контроль над собой, и это положит начало затяжному конфликту.
Берегите то, чем дорожите: вероятность потерь очень высока. Бороться с судьбой можно, но сил это отнимет немало. К концу дня вы почувствуете, что исчерпали запасы энергии и ни на что больше не способны. Тут была бы очень кстати поддержка близких.

Ледди@mail.ru

Если возникнут конфликты, самое мудрое решение — решить проблему в открытую. Это сэкономит Вам массу времени и избавит от кучи хлопот. Кто-то пытается перехватить роль лидера и думает, что Вы слишком застенчивы, чтобы не подчиниться. Будет очень забавно продемонстрировать этому человеку, что Вы вовсе не собираетесь сдаваться. Постарайтесь не доводить дело до настоящей войны, когда заявите о том, что у Вас есть свое мнение. Будьте тверды, но вежливы.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [04/10/2011]

Сегодня вам будет неспокойно во время любовных игр, даже если ваш партнер всегда был более чем надежен и ни разу вас не подводил. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не обидеть его своим недоверием. А дополнительный контроль за ситуацией в сексе никогда не помешает. .

Женский Журнал

Ваши отношения с любимым человеком зашли в тупик? Пора решать проблему, идя на взаимные уступки. Обязательно попробуйте.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит внимательно выслушать все то, что Вам говорит Ваш любимый человек. Возможно, он и не откроет Вам глаза на какую-то истину или не произнесет те самые слова, которые Вы так долго от него ждали, однако это не уменьшит значимость сказанного им. Будьте внимательны!
Настало время вывести отношения с интересной Вам симпатяшкой на следующий этап их развития. Откройтесь и прямо расскажите ей о том, какие чувства Вы к ней испытываете.

Оракул

Отнеситесь с ответственностью к возложенным на вас делам по хозяйству. Это послужит укреплению ваших внутрисемейных взаимоотношений и поспособствует лучшему взаимопониманию. Уделите внимание отношениям с родственниками старшего поколения. Сегодня вам под силу устранить с ними разногласия в любых волнующих вас вопросах.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [04/10/2011]

У вас нет гарема? Это дело поправимое. Поправить его можно с помощью подруг, или просто познакомившись с нужным числом девушек прямо на улице и пригласив их к себе (как убедить их в этом, это уже дело техники и воля случая; даже если ваш КПД будет 10%, за день активного поиска эту проблему можно решить). Кстати, ваш собственный пол тут роли не играет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [04/10/2011]

На семейном фронте у Вас полный порядок. Вас любят и ценят. Да нет, Вас просто обожают и взрослые, и дети. Порадуйтесь за себя, любимого. И обязательно продемонстрируйте родным людям, как они Вам дороги, и как Вы счастливы, что они у Вас есть. Тогда в Вашей семье будет царить полная гармония. И мы желаем Вам, чтобы такое положение вещей продолжалось и весь следующий год.

АстроМеридиан

Выходите за рамки зоны Вашего комфорта и отправляйтесь на поиски приключений. Если Вам будет нужно найти для себя какой-нибудь новый источник вдохновения, попробуйте сходить в какую-нибудь книжную лавку с любимым человеком. Чтение увлекательных книг наполнит Вас множеством новых ярких замыслов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [04/10/2011]

Сегодня вашей жизненной силы хватит на кучу мелких и крупных рабочих проблем. Еще и коллег работоспособностью заразите.

АстроМеридиан

Сегодня один из Ваших коллег по работе может получить неожиданное повышение, и это вызовет в Вашем офисе неразбериху. Старайтесь сохранять рассудительность и здравомыслие в этой суматохе и приложите максимум усилий, чтобы разобраться в том, кто и кому теперь подчиняется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/10/2011]

Сегодня вам понадобятся все ваши силы для плодотворного общения с родными, к вечеру вы будете буквально валиться с ног. Вы убедитесь в том, что можно смертельно устать, ничего не делая. Постарайтесь взбодриться, иначе ваш организм скоро вообще впадет в спячку, а ведь совсем скоро нужно опять работать. Скорее всего, поднять тонус вам помогут активные занятия спортом, например, зарядка, сейчас не обязательно бегать трусцой.

АстроМеридиан

Сегодня можете побаловать себя вкусненьким в рамках улучшения настроения. От одного раза ничего плохого с Вами не случится. Выпейте чашку горячего шоколада, съешьте пару шоколадных конфет, ведь шоколад содержит магний, железо и вещества, которые действуют как антидепрессанты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [04/10/2011]

Если возникнут конфликты, самое мудрое решение — решить проблему в открытую. Это сэкономит Вам массу времени и избавит от кучи хлопот. Кто-то пытается перехватить роль лидера и думает, что Вы слишком застенчивы, чтобы не подчиниться. Будет очень забавно продемонстрировать этому человеку, что Вы вовсе не собираетесь сдаваться. Постарайтесь не доводить дело до настоящей войны, когда заявите о том, что у Вас есть свое мнение. Будьте тверды, но вежливы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [04/10/2011]

Вы являетесь очень педантичным и методичным человеком. И хотя эти качества приносят Вам поистине огромную пользу, старайтесь не зацикливаться на своих мелких делах настолько, чтобы они мешали Вам радоваться жизни и наслаждаться общением со своими друзьями.

Оракул