- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [05/07/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [05/07/2021]

Первая половина дня отличается напряженным эмоциональным фоном, даже самым уравновешенным Стрельцам порой не удается сохранять спокойствие. Настроение часто меняется, порой достаточно пустяка, чтобы вы начали переживать или сердиться. В это время лучше не принимать важных решений, не обсуждать свои планы. Стоит подождать немного.
Ситуация быстро меняется к лучшему. Чем ближе вечер, тем увереннее вы себя чувствуете, тем больше появляется поводов для радости. На исходе дня вероятны приятные новости издалека.

Ледди@mail.ru

Когда внезапно приходит решение, часто кажется, что нам его подарили мистические силы — а значит, оно правильное. Мозг говорит, что мы получили ровно то, в чем нуждались, и пора срочно действовать. Но сердце может подсказывать иное! Попробуйте пропустить «откровение» через фильтр собственной мощной интуиции.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/07/2021]

Отдохните от работы в объятьях любимого человека и старайтесь поменьше выяснять отношения.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях с партнером может возникнуть ряд трудностей финансового характера, но старайтесь не допускать, чтобы они вызывали у Вас подавленность и стресс. На самом деле для того чтобы разрешить эти сложности, Вам будет достаточно трезво и обстоятельно проанализировать существующую ситуацию, а затем внести в свой бюджет ряд небольших правок. Уделив этому время сейчас, Вы обеспечите себе стабильное и благополучное будущее.
У Вашей пассии есть какой-то серьезный вопрос, который она хочет обсудить с Вами. Подойдите к этому разговору непредвзято и внимательно ее выслушайте. Эта беседа поможет Вам лучше понять позицию своего потенциального партнера.

Оракул

Ваш избранник чересчур раним и изнежен. Иногда вы невольно начинаете ощущать себя сильным полом! Придется исподволь заняться воспитанием любимого и прививать ему основы мужских черт характера. Только не переборщите!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [05/07/2021]

Обстановка дома будет благоприятной. Вы будете хорошо понимать ожидания своих близких и постараетесь им соответствовать. Родители окажут Вам как моральную, так и материальную поддержку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [05/07/2021]

Хорошая неделя для повышения профессионального уровня, постижения новых секретов работы. Не думайте, что все Стрельцам уже известно.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии, Вы будете много и упорно работать. Сейчас самое время придать конкретные формы Вашим многочисленным проектам и найти применение собственной кипучей энергии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/07/2021]

Даже, если со здоровьем у вас все в полном порядке, постарайтесь найти время для профилактических мероприятий и закаливания. Если у вас нет времени регулярно посещать спортзал, то начните хотя бы делать зарядку и не когда-нибудь, а прямо завтра. А, если вы не хотите часто простужаться, то не забывайте принимать холодный душ по утрам.

АстроМеридиан

Юпитер, планета-защитник, будет оказывать влияние на Ваше здоровье. Это значит, что болезни Вам не грозят, а если и будут какие-то неприятности, то Вы легко сможете уладить их, заручившись помощью квалифицированного врача, который поставит верный диагноз и назначит эффективное лечение — ведь Юпитер еще и покровитель врачей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [05/07/2021]

Если сегодня в твоей жизни появится какой-то человек, который в прошлом уже тебя подводил, то ни в коем случае не поддавайся на его уловки повторно. Сохраняй трезвость мышления и не верь даже самым сладкоголосым его речам.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/07/2021]

Сегодня Вы будете проявлять исключительную напористость и страстность во всех своих начинаниях и стремлениях. Сколь бы амбициозные задачи и цели Вы перед собой ни поставили, но Вы не пожалеете ни сил, ни времени на то, чтобы претворить их в жизнь. И Ваш энергичный и деятельный подход непременно поможет Вам это сделать.

Оракул