- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [05/09/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [05/09/2021]

День хороших идей. Они появляются очень вовремя, помогают быстро решить старые проблемы и избежать новых. Вы не витаете в облаках, смотрите на вещи реалистично и не тратите силы напрасно. Вряд ли кому-то удастся сбить вас с толку, запутать, ввести в заблуждение.
Вероятны приятные известия, интересные предложения. Напоминают о себе люди, с которыми вы общались давным-давно. Легко будет восстановить деловые и дружеские связи, стоит только захотеть. Вторая половина дня подходит для романтических встреч, обещает приятные сюрпризы влюбленным Стрельцам.

Ледди@mail.ru

Сейчас Вам нужно сформировать у другого реалистичные ожидания. Приятно видеть, что идея, план, проект получает зеленый свет. Но также Вы понимаете, что успех не будет мгновенным. И ваш общий энтузиазм можно эффективно использовать. Сосредоточьтесь на терпеливом сотрудничестве.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/09/2021]

Любимый человек может быть обижен недостатком внимания с вашей стороны. От вас требуется лишь правильно расставить приоритеты.

АстроМеридиан

Старайтесь самым внимательным образом прислушиваться к голосу своего сердца — оно подскажет Вам путь осуществления Ваших сокровенных романтических желаний. Кроме того, оно поможет Вам найти способ такого выражения переполняющих Вас чувств, который тронет Вашу пассию до глубины души. А это, в свою очередь, наполнит Вас глубокой уверенностью в себе и подтолкнет к новым романтическим свершениям и успехам.
Ваши отношения с интересным Вам человеком будут наполнены атмосферой абсолютной гармонии и тепла. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы приятно провести с ним время и сделать следующий шаг в общении с ним. Приложив к этому необходимые усилия, Вы непременно сумеете столкнуть развитие вашего романа с мертвой точки.

Оракул

Ваш избранник чересчур раним и изнежен. Иногда вы невольно начинаете ощущать себя сильным полом! Придется исподволь заняться воспитанием любимого и прививать ему основы мужских черт характера. Только не переборщите!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [05/09/2021]

В отношениях с близкими будьте психологом. Так Вы сможете избежать недоразумений и разногласий с ними. Время от времени проводите анализ ситуации, чтобы вести себя соответственно ей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [05/09/2021]

Не назначайте на завтра никаких ответственных мероприятий и избегайте больших финансовых трат, лучше займитесь текучкой.

АстроМеридиан

Профессиональная деятельность выйдет на первый план. Меркурий и Венера помогут легко находить общий язык с окружающими и убеждать их в своей правоте. С другой стороны, следует опасаться влияния Урана, который может посеять раздор в коллективе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/09/2021]

При возникновении проблем со здоровьем, постарайтесь не хвататься за всевозможные таблетки, возможно, всему виной усталость. Психическое равновесие превыше всего. Отдайте его поддержанию максимум своего внимания. Обходите стороной общение с неприятными Стрельцам людьми — негативные эмоции могут плохо сказаться на вашем самочувствии. Излишняя «трепка» нервов может вызвать заболевания почек. Также, ограничьте употребление жидкости.

АстроМеридиан

О Вашем здоровье будет заботиться Юпитер, так что особых проблем в этой сфере не предвидится. Это благоприятнейшее светило сулит полноту сил и прочный иммунитет. Единственный минус заключается в том, что Вам трудно будет удержать в уезде собственный аппетит. Как ни нравится Вам вкусная еда, сейчас нужно себя сдерживать, иначе Ваша фигура пострадает.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [05/09/2021]

Сегодня привычная повседневность будет казаться тебе настолько однообразной и скучной, что ты будешь буквально разрываться от желания что-нибудь в ней изменить. Ну что же, в таком случае не нужно маяться в четырех стенах. Выходи за порог и отправляйся на поиски приключений.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/09/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы организовать со своими друзьями «круглый стол». За последнее время у вас с ними накопилась масса разных вопросов, с которыми вам не помешало бы разобраться. К счастью, сегодня между вами будет царить идеальное взаимопонимание, а ваши беседы будут протекать в очень конструктивном и продуктивном ключе.

Оракул