- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [06/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [06/10/2021]

Учитесь. Желательно на чужих ошибках. Если вы будете внимательно наблюдать за происходящим вокруг, анализировать поступки окружающих и их последствия, то сможете избежать серьезных промахов в будущем. Полученный сегодня опыт не раз поможет вам и в работе, и в личных отношениях.
Первая половина дня будет насыщенной событиями, даже напряженной. Вторая даст возможность расслабиться, восстановить силы. Можно повидаться со старыми знакомыми. Найдется масса тем для разговора и дел, которые заинтересуют всех.

Ледди@mail.ru

Если Вы чувствуете импульс проявить общительную часть своей натуры, вперед. Кто знает, что за встреча ждет Вас в процессе обзаведения новыми знакомствами. Сегодняшнее Новолуние напоминает о роли, которую Вы можете сыграть в чужой судьбе. Чем более активно Вы вкладываетесь в общие начинания, тем скорее добьетесь настоящего успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [06/10/2021]

Успех во взаимоотношениях с партнером Стрельцам обеспечен, но, в том случае, если будете руководствоваться не только своими капризами

АстроМеридиан

Если в последнее время какой-то человек уделял Вам особенно много внимания в личной жизни, то сегодня это может начать Вас смущать. Какая-то часть Вашей натуры может чувствовать себя немного неуютно, будучи объектом столь бурных романтических чувств, но если Ваш поклонник действительно считает Вас столь неотразимой натурой, то, может, Вам пора это принять. Расслабьтесь и позвольте себе в полной мере насладиться его искренним восхищением.
Конструктивная критика принесет значительную пользу Вашим отношениям с интересным Вам человеком. Постарайтесь, однако, свести свои замечания к минимуму. Вы ведь хотите ободрить, а не уязвить свою пассию.

Оракул

Разве мало вы в последнее время ссорились и скандалили, неужели не надоело. Успокойтесь, тогда все скоро само утихнет и уладится. Зачем еще больше накалять атмосферу у себя в паре, вам от этого лучше никак не будет. Да и что у вас за разногласия, было бы из-за чего спорить, может лучше уступить хоть раз?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [06/10/2021]

Совет Меркурия: предупредите детей об опасности, которую таит в себе алкоголь. Конечно, вокруг выпивки в социуме существует целый ритуал, и никто не считает его наркотиком. И, конечно же, детям так хочется приобщиться к этому ритуалу! Воспитывая чад, важно помнить, что собственный пример сильнее любых запретов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [06/10/2021]

Соберитесь с силами, а с выгодными предложениями и проектами проблем не возникнет. Выбирайте то, что по душе и возможностям.

АстроМеридиан

В сфере профессиональной деятельности все будет более или менее как всегда. Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу, так что все в Ваших руках. Важно только контролировать собственные эмоции. Резкие перепады настроения могут навредить Вашим отношениям с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [06/10/2021]

Энергия требует выхода, завтра полезно заняться спортивными упражнениями на свежем воздухе, можно с детьми и друзьями. Если вы располагаете свободным временем, постарайтесь потратить его с пользой для своего здоровья. А заодно привлеките и своих отпрысков, проведя с ними на свежем воздухе весьма увлекательные для них спортивные занятия. Вы, Стрельцы, получите массу положительных эмоций, что в конечном итоге благотворно скажется на вашей нервной системе.

АстроМеридиан

Вы будете склонны есть много сахара — фрукты, пирожные, сладкие напитки. Это очень вредно. Если нужно компенсировать траты энергии, лучше есть рис, макароны, картофель, все — в умеренных количествах и без жирных подливок.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [06/10/2021]

Сегодняшний день обещает получиться для тебя очень удачным. И если вечером ты оглянешься назад и оценишь свой прогресс, то безусловно останешься им доволен. Да и другие тоже отдадут тебе должное.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [06/10/2021]

Вы будете находиться в центре всеобщего внимания, в том числе и в центре внимания ряда важных и влиятельных персон. Не упустите этот шанс добиться от них поддержки и содействия. Вероятно, Вы уже очень давно ждали такой возможности, и сейчас она Вам наконец-то представилась!

Оракул