- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [06/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [06/10/2011]

День не обещает больших успехов. Перед вами не стоит интересных задач, решение которых могло бы привлечь к вам внимание сильных мира сего. Возникают разногласия с недавними партнерами. Люди, которым вы некогда очень помогли, отказываются оказать вам ответные услуги. Попытка наладить деловые отношения с новыми знакомыми оборачивается разногласиями и спорами.
Вы настроены на романтический лад и всерьез заняты поисками если не своей «половинки», то хотя бы человека, который согласится временно выполнять ее обязанности. Поскольку в этот день вам предстоит побывать в интересной компании, недостатка в кандидатурах не будет.

Ледди@mail.ru

Взмахните крылышками, своими милыми и бойкими крылышками общительной бабочки! Сейчас Вы способны найти общий язык с людьми из самых разных социальных слоев. Так выбирайтесь в мир и убедитесь, что для каждого, кого Вы встретите, у Вас найдется и улыбка, и рукопожатие. Живущий в глубине Вас политик разворачивается в полную силу, минус отработанные ответы и скучные прически, конечно! Вы ощутите невероятный прилив энергии, узнавая мнение людей обо всем, начиная с погоды и заканчивая миром.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [06/10/2011]

Изящество движений, грациозность и красота сегодня поистине сквозят в каждом движении Стрельцов, но при одном условии: Стрельцы обязательно должны встать раньше обычного и принять теплый умиротворяющий душ. Тогда и в вашей душе, и в вашем теле все потечет, куда надо, да и окружающие обязательно захотят влиться в ваше русло… .

Женский Журнал

Успех во взаимоотношениях с партнером вам обеспечен, но, в том случае, если будете руководствоваться не только своими капризами

АстроМеридиан

Проверять чувства любимых сегодня, пожалуй, не стоит. Можете увлечься и случайно обидеть. Если все же это произойдет, придется пустить в ход тяжелую артиллерию и доказать в ответ свою любовь. Вас простят, но осадок останется.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы выйти за рамки привычного круга общения и посвятить его знакомству с новыми людьми. Попробуйте сходить в какой-нибудь новый бар или прогуляться по незнакомому Вам району городу. Главное не бойтесь заводить разговор с приглянувшимися Вам людьми.

Оракул

Главный плюс ваших отношений — никто не пытается претендовать на свободу. У каждого из вас есть свой личный мир, личное пространство. Вы можете проводить время с друзьями, ходить на вечеринки и при этом вас никто за это не станет упрекать. А вы, несмотря на предоставленную свободу действий, храните верность своему возлюбленному.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [06/10/2011]

Здоровый образ жизни — вот в чем больше всего нуждается среднестатистический человек. Будьте кратки и убедительны. По нескольку раз в день собирайте небольшие митинги, где говорите спичи о том, как следует его вести и какие выгоды неминуемо последуют за этим. Донесите до широкой общественности знания о количестве клетчатки в сырой капусте и витаминов в кожуре картофеля. Пропагандируйте бег в мешках и сам по себе. Расскажите несколько страшилок о звере холестерине и его приятелях, бешеных солях. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [06/10/2011]

Неверно подобранный тон в разговоре с близкими, может серьезно повредить вашим взаимоотношениям, следите за собой. Откажитесь от похода в гости, сегодня на пользу пойдет, как можно больше времени посвятить общению с домочадцами и урегулированию возникающих бытовых вопросов. Уделите побольше внимания детям.

АстроМеридиан

Вам наконец-то удастся разобраться в том, что в последнее время пыталась Вам сказать Ваша вторая половинка. Известите ее о том, что теперь Вы ее понимаете.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [06/10/2011]

Соберитесь с силами, а с выгодными предложениями и проектами проблем не возникнет. Выбирайте то, что по душе и возможностям.

АстроМеридиан

Нельзя сказать, чтобы Вы питали какую-то глубокую эмоциональную привязанность к той миссии, которую преследует в своей деятельности Ваша компания. Поэтому если сегодня кто-то из окружающих Вас людей предложит Вам отойти от привычных взглядов и попробовать открыть перед собой новые пути развития бизнеса, Вы с готовностью согласитесь на эту затею.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [06/10/2011]

Энергия требует выхода, сегодня полезно заняться спортивными упражнениями на свежем воздухе, можно с детьми и друзьями. Если вы располагаете свободным временем, постарайтесь потратить его с пользой для своего здоровья. А заодно привлеките и своих отпрысков, проведя с ними на свежем воздухе весьма увлекательные для них спортивные занятия. Вы получите массу положительных эмоций, что в конечном итоге благотворно скажется на вашей нервной системе.

АстроМеридиан

Юпитер в своем нынешнем аспекте всячески защитит Вас и сулит прекрасное физическое состояние и отличное настроение. Однако Плутон и Марс, чье влияние также будет ощутимым, могут стать причиной бессонницы. Возможны также мелкие травмы по неосторожности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [06/10/2011]

Взмахните крылышками, своими милыми и бойкими крылышками общительной бабочки! Сейчас Вы способны найти общий язык с людьми из самых разных социальных слоев. Так выбирайтесь в мир и убедитесь, что для каждого, кого Вы встретите, у Вас найдется и улыбка, и рукопожатие. Живущий в глубине Вас политик разворачивается в полную силу, минус отработанные ответы и скучные прически, конечно! Вы ощутите невероятный прилив энергии, узнавая мнение людей обо всем, начиная с погоды и заканчивая миром.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [06/10/2011]

В Вашей жизни может появиться какой-то новый необычный человек, который заставит Вас взглянуть на вещи в принципиально новом свете. Этим человеком может оказаться Ваша очередная пассия или просто какая-нибудь эксцентричная личность.

Оракул