- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [07/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [07/01/2019]

Будет возможность отправиться в какие-то интересные поездки, хорошо провести время с друзьями. Вероятны разногласия с родственниками, не исключена критика со стороны родителей. Старайтесь относиться к ней спокойно; возможно, какие-то замечания окажутся вам полезны.
Вторая половина дня подходит для учебы, дает шанс узнать много нового. Порадуют известия, полученные от старых знакомых. В это время желательно избегать любых излишеств, потому что они могут негативно сказаться на здоровье. Чрезмерные физические нагрузки тоже нежелательны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [07/01/2019]

Совместная прогулка перед сном и душевные беседы помогут Стрельцам почувствовать друг друга лучше, стать роднее друг другу.

АстроМеридиан

Оракул

Вам не избежать скандалов со своей второй половинкой, если будете продолжать игнорировать проблемы своей второй половинки, которая вряд ли оценит ваше ярое стремление заработать много денег в ущерб отношениям в семье. Постарайтесь проявить заботу и любовь. И в скором времени, когда уже вам потребуется поддержка, близкие и родные о вас не забудут.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [07/01/2019]

Дела завтра будут идти хорошо, вы можете себе позволить задуматься о будущем. Не упустите выгодную сделку.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/01/2019]

Завтра вас могут беспокоить боли в суставах и спине. Следите, чтобы не промокли ноги, это может стать причиной простудных заболеваний. Вечером обязательно попарьте их в горячей воде с добавлением горчицы. Во избежание радикулита и обострения остеохондроза не находитесь на сквозняках и заботьтесь о теплоте одежды.

АстроМеридиан