- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [07/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [07/08/2021]

Отличный день для важных разговоров, обсуждения семейных планов и других дел, которые касаются не только вас, но и ваших близких. Разногласия могут возникать, но обычно идут на пользу, позволяют найти лучшее решение. К тому же вы хорошо понимаете окружающих, часто помогаете им найти общий язык.
Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки и знаки внимания. Вы стараетесь радовать тех, кто вам дорог, и это вам удается. Люди отвечают тем же. Легко подружиться с новыми знакомыми, да и начало романтической истории не исключено.

Ледди@mail.ru

Доброе дело, совершенное в прошлом, принесет заслуженную награду. Чужое желание отплатить добром за добро может быть важнее для этого человека, чем для Вас. Даже если кажется, что благодарность преувеличена, помните о субъективных ощущениях. Иногда крошечный жест имеет огромное влияние.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/08/2021]

Завтра не стоит искать приключений и новых ощущений, успокойтесь и побудьте немного в полном одиночестве, это Стрельцам не помешает.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях с партнером будет ощущаться удивительная гармония и взаимопонимание. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то у Вас может появиться новая пассия, которая будет интуитивно угадывать все Ваши мысли и желания. Одним словом, не упустите этот шанс направить ход своей личной жизни в радужное и счастливое русло.
Похоже, что сегодня Вы будете относиться к окружающим Вас людям с невероятной чуткостью и пониманием и сумеете угадать все их мысли и чувства. Это обстоятельство, безусловно, принесет Вам огромную пользу в личной жизни и даст возможность до конца разобраться в том, что же на самом деле происходит в душе Вашей пассии.

Оракул

Вам не избежать скандалов со своей второй половинкой, если будете продолжать игнорировать проблемы своей второй половинки, которая вряд ли оценит ваше ярое стремление заработать много денег в ущерб отношениям в семье. Постарайтесь проявить заботу и любовь. И в скором времени, когда уже вам потребуется поддержка, близкие и родные о вас не забудут.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [07/08/2021]

В отношениях с близкими не все будет гладко, но не переживайте — серьезного ничего не случится. Однако текущая позиция Меркурия может стать источником словесных прений с близкими. Старайтесь не вытаскивать на свет давно забытые поводы для конфликта.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [07/08/2021]

Постарайтесь реально оценивать свои возможности, тогда развитие бизнеса не будет сопряжено с появлением многочисленных трудностей.

АстроМеридиан

Отличный день для начала работы над долговременными проектами, требующими тщательного планирования. В целом работа Вам будет только в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/08/2021]

Не стоит пренебрежительно относиться к состоянию своего здоровья, скоро Стрельцам для трудовой деятельности понадобятся силы. Постарайтесь нормализовать все обменные процессы, употребляйте в пищу больше молочных продуктов и овощей. Для улучшения самочувствия полезно чаще бывать на свежем воздухе, попробуйте накопить энергии, чтобы в будущем полностью реализовать свои творческие и трудовые планы. Утром полезно совершить небольшую пробежку.

АстроМеридиан

Этот аспект Сатурна сделает Ваше здоровье несколько уязвимым. Чего опасаться? Ничего ужасного Вам не грозит, но сил и энергии может недоставать, и это следует иметь в виду. У самых уязвимых могут быть проблемы с кровообращением и пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [07/08/2021]

Сегодня твои лидерские качества будут проявляться особенно заметно. Прояви инициативу и постарайся взять бразды правления в свои руки. Даже если поначалу кое-кто из твоих подопечных будет против твоей кандидатуры, со временем он непременно признает твой авторитет.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/08/2021]

Сегодня кое-кто из окружающих Вас людей может вынашивать в Вашем отношении не самые добрые намерения, поэтому держите ухо востро. Не верьте всему тому, что будут говорить Вам Ваши собеседники. Иначе Вы рискуете стать жертвой их манипуляций и интриг.

Оракул