- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [07/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [07/10/2021]

Ищите помощников. Вам предстоит заниматься важными делами, и едва ли со всем удастся справиться в одиночку. Вас охотно поддержат и давние знакомые, и те, с кем вы впервые встретились недавно. Общие дела очень сближают. Неудивительно, что вскоре сегодняшние союзники станут вашими настоящими друзьями.
День подходит для решения финансовых вопросов. Во всем, что касается денег, стоит прислушиваться к интуиции. Благодаря ее подсказкам вы быстро сориентируетесь в непростой ситуации. Никто не сможет сбить вас с толку или запутать.

Ледди@mail.ru

Вас будут одолевать навязчивые мысли — и не просто так. Некая важная информация пытается достучаться до Вас. Не бойтесь заглянуть внутрь себя с открытым сознанием. Готовность покопаться в собственном внутреннем мире откроет удивительные сокровища.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/10/2021]

Избегайте завтра резкости в отношениях со своим любимым человеком, в противном случае Стрельцам будет трудно избежать длительной ссоры.

АстроМеридиан

Вы прекрасно умеете решать всевозможные проблемы практического толка, но когда дело касается Вашего внутреннего мира, у Вас возникают определенные трудности. Вот и сегодня в Вашей личной жизни сложится какая-то ситуация, которая будет вызывать у Вас сильный эмоциональный стресс, но, к счастью, Вы сумеете напомнить себе о том, что подобные проблемы не будут длиться вечно. Дайте волю своему бурному воображению и подумайте о чем-нибудь хорошем — это заметно улучшит Вам настроение.
Постарайтесь несколько разнообразить привычную Вам рутину, опробовав какое-нибудь занятие, которое всегда казалось Вам интригующим и интересным. Составьте список вещей, которые Вам всегда хотелось попробовать, и начните претворять свои мечты и замыслы в жизнь.

Оракул

Вам не избежать скандалов со своей второй половинкой, если будете продолжать игнорировать проблемы своей второй половинки, которая вряд ли оценит ваше ярое стремление заработать много денег в ущерб отношениям в семье. Постарайтесь проявить заботу и любовь. И в скором времени, когда уже вам потребуется поддержка, близкие и родные о вас не забудут.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [07/10/2021]

Обстановка у Вас дома будет самая расслабленная. Меркурий укрепит семейные связи. Очень может быть, что Вам захочется увидеть кого-то из далеко живущих родственников.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [07/10/2021]

Ваши проекты идут, как по маслу и в том направлении, какого вы ожидали. Результат не заставит себя долго ждать.

АстроМеридиан

Вы решите, что хватит уже работать в тени, не получая признания своих многочисленных талантов. Вы заставите начальство и коллег оценить Вас по заслугам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/10/2021]

Вынуждены снизить темп и напряжение жизни? Срочно восстанавливайте силы и резервы энергии, бодрости и хорошего настроения! Воспользуйтесь затишьем в делах и обратите внимание на свое здоровье. Вполне вероятно, что Стрельцам пора попробовать вести более размеренную жизнь, оберегая свой организм от перегрузок и нервного перенапряжения. Если вы завтра чувствуете усталость, постарайтесь перед сном принять теплую ванну с раствором морских солей и пораньше отправляйтесь в постель.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние один только Юпитер, и это значит, что Вы можете рассчитывать на необычайную полноту сил. Не исключены, конечно, мигрень или приступ усталости из-за недосыпания, но в остальном Вы будете чувствовать себя прекрасно. Чтобы сохранить высокий тонус надолго, принимайте витамины и регулярно занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [07/10/2021]

Сегодня тебе не стоит строить слишком больших планов и надежд. Этот день явно будет для тебя не слишком удачным. Уровень твоей энергии будет понижен, и порой тебе будет очень сложно стимулировать себя к активности.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/10/2021]

Если в последнее время Вы испытывали какие-то сложности на семейном или финансовом фронте, то сегодня Вы наконец-то сумеете с ними разобраться. Ваши взаимоотношения с родными будут складываться без сучка и задоринки, а Ваше материальное положение заметно окрепнет.

Оракул