- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [07/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [07/08/2011]

Женский Журнал

День, совсем не соответствующий вашему характеру, но все же приносящих массу позитивных эмоций. Не нужно никуда спешить, ничего решать, никого побеждать – можно просто наслаждаться плавным течением времени, обществом любимого человека, маленькими радостями, которые берутся неизвестно откуда.
Настроение, не слишком хорошее с утра, улучшается с каждым часом. То же можно сказать и о самочувствии – силы прибывают. Нет дела, которое сегодня показалось бы вам слишком сложным; вы справляетесь с решением любых задач.

Ледди@mail.ru

Если Вы думаете, что сможете кого-то обвести вокруг пальца, то Вас ждет неприятный сюрприз. Сейчас Вы не в силах уверенно блефовать, так что не стоит даже пытаться. Лучше всего искренне признать, что Вы в чем-то не уверены или что Вас что-то беспокоит. Если Вы дадите всем остальным причастным к ситуации понять, что Вы растеряны, они лишь зауважают Вас за смелость. Не стыдно чего-то не знать — стыдно в этом не признаваться.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/08/2011]

Ваш любимый готов сегодня исполнить любое ваше желание. Единственным обязательным условием для выполнение с вашей стороны является наличие хотя бы какого желания, потому что иначе ваш дорогой-единственный окажется обречен на мучительные раздумья о том, чего же вы хотите на самом деле. .

Женский Журнал

Сегодня не стоит искать приключений и новых ощущений, успокойтесь и побудьте немного в полном одиночестве, это вам не помешает.

АстроМеридиан

Звезды спешат посоветовать Вам не слишком сильно рассчитывать на успех в этот день. Все Ваши усилия сегодня могут пойти прахом по причине столь ничтожной, что поверить в это будет невозможно.
Вам очень хочется взять течение своей жизни под тотальный контроль, но звезды говорят о том, что лучше не вмешиваться в происходящее. Научитесь доверять своей судьбе и не пытайтесь контролировать каждую мелочь. Благодаря этому у Вас появится масса свободного времени, которое Вы сможете посвятить активным поискам любви.

Оракул

Неожиданные новости вас могут навести на ряд мудрых мыслей. Вы наконец-то поймете, кто вы и какова ваша роль в любовном тандеме. Может быть, вас не все и обрадует, однако ясность все-таки внести удастся. Что ж, и это хорошо, ведь зато теперь вы сможете безо всяких шор иллюзий о чем-либо взаимодействовать со своим возлюбленным. Удачи вам.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [07/08/2011]

Обманите чьи-нибудь надежды сегодня. Ведь ваши обманывали и не один раз, причем жестоко. Так что вы просто поквитаетесь таким образом с жестоким миром и плохими людьми, которых, увы, немало вокруг. В таком случае, вы сравняете счет. А там и до победы недалеко. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [07/08/2011]

Будьте доброжелательны к ближним и не ворчите, пора бы уже привыкнуть к их недостаткам и маленьким слабостям, вы и сами далеки от идеала. Чем устраивать очередное выяснение отношений, лучше настройтесь на тихий и спокойный отдых в семейном кругу, вам тоже не помешает отдохнуть и пообщаться с домашними.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы проявить твердость и постоять за себя. Не позволяйте окружающим Вас людям требовать от Вас невозможного и пересмотрите Ваши отношения с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [07/08/2011]

Постарайтесь реально оценивать свои возможности, тогда развитие бизнеса не будет сопряжено с появлением многочисленных трудностей.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите добиться успеха на своем карьерном пути, то должны во всеуслышание заявить о своих многочисленных способностях и талантах. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и сделать это.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/08/2011]

Не стоит пренебрежительно относиться к состоянию своего здоровья, скоро вам для трудовой деятельности понадобятся силы. Постарайтесь нормализовать все обменные процессы, употребляйте в пищу больше молочных продуктов и овощей. Для улучшения самочувствия полезно чаще бывать на свежем воздухе, попробуйте накопить энергии, чтобы в будущем полностью реализовать свои творческие и трудовые планы. Утром полезно совершить небольшую пробежку.

АстроМеридиан

И физически, и психологически Вы будете чувствовать себя на порядок лучше. Те, кто испытывал усталость или у кого были проблемы с давлением, бессонница, судороги, вновь обретут прекрасное самочувствие. Иммунитет также станет более прочным. Вы больше не будете легкой добычей любой пролетающей мимо инфекции. Пользуйтесь моментом, чтобы сесть на диету или начать заниматься спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [07/08/2011]

Если Вы думаете, что сможете кого-то обвести вокруг пальца, то Вас ждет неприятный сюрприз. Сейчас Вы не в силах уверенно блефовать, так что не стоит даже пытаться. Лучше всего искренне признать, что Вы в чем-то не уверены или что Вас что-то беспокоит. Если Вы дадите всем остальным причастным к ситуации понять, что Вы растеряны, они лишь зауважают Вас за смелость. Не стыдно чего-то не знать — стыдно в этом не признаваться.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/08/2011]

Настало время раз и навсегда разобраться с теми проблемами и трудностями, которые так давно омрачают Ваши отношения с семьей. Соберитесь с духом и поговорите со своими родными по душам.

Оракул