- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [07/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [07/10/2011]

День весьма нелегкий. Ваши шансы на успех невысоки, но есть возможность хотя бы начать работу над каким-то сложным и важным проектом. Не бойтесь возникающих трудностей: они существуют только для того, чтобы у вас появились ценный опыт и знания, которые вам вскоре пригодятся.
В семье ваш авторитет ставят под сомнения. Сегодня вам очень трудно будет убедить кого-либо в своей правоте, одержать верх в споре. Не давайте воли эмоциям – они заведут вас в тупик. Терпение и сдержанность потребуются Стрельцам-родителям, которым придется уделить массу времени решению детских проблем.

Ледди@mail.ru

Уроки, которые Вы получите сегодня от вышестоящих людей, окажутся полезными во многих сферах жизни. Вы узнаете больше не только о том, как улучшить свою жизнь, но и о том, кем Вы на самом деле являетесь. В дружеских отношениях исчезнет нестабильность, и Вам больше не придется балансировать на лезвии ножа. Есть некоторые вопросы, которые стоит обсудить с друзьями, но есть также и некоторые темы, о которых лучше пока молчать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/10/2011]

В этот день секс будет куда более ярким и страстным, если свидетелем ваших любовных игр станет какой-либо элемент живой природы. Хоть фикус, хоть фиалка, хоть пальма. Дело в том, что в этот день природа оказывает значительное влияние на Стрельцов, а значит, грех не использовать данную энергетику в интимных целях. .

Женский Журнал

Избегайте сегодня резкости в отношениях со своим любимым человеком, в противном случае вам будет трудно избежать длительной ссоры.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто вклиниться в Ваше и без того перегруженное расписание и ухватить хотя бы час Вашего свободного времени. Однако если Вы почувствуете, что возможность такая все-таки есть, несмотря ни на что, доставьте Вашей половинке радость встречи.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы покопаться по сайтам знакомств в Интернете и пообщаться с понравившимися Вам людьми. Среди них Вы вполне можете найти свою вторую половинку. Сначала наладьте с ними контакт в виртуальном мире, а затем предложите встретиться вживую.

Оракул

Сегодня вам стоит задуматься над серьезным вопросом: оставлять все как есть в ваших отношениях или сделать следующий шаг на пути их развития. Это вы должны решить вместе со своей второй половинкой. По его реакции вы сразу сможете понять, на что он настроен, и сделать некоторые важные выводы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [07/10/2011]

Расширьте круг ваших познаний о семейной генеалогии. Выспросите все о ваших предках у старшего поколения. Если не захотят признаваться – привязывайте к стулу, берите учебное пособие а-ля «Молот ведьм» и подходите к делу разыскания истины с не меньшей серьезностью, чем святая инквизиция. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [07/10/2011]

День чреват конфликтными ситуациями, но если вы избежите столкновений с родственниками в первой половине дня, то можете надеяться на спокойный вечер в кругу семьи. Обсуждение крупных покупок, ремонта или предстоящего отпуска лучше перенести на другое, более благоприятное для этого время. Все внимание, заботу и любовь направьте на супруга или супругу.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять гибкость и открытость мышления. Если Ваша вторая половинка придет к Вам с какой-то затеей, которая поначалу покажется Вам безрассудной и нелепой, не торопитесь делать выводы и выделите дополнительное время на то, чтобы всесторонне ее проанализировать. Пройдет совсем немного времени, и Вы поймете, что в этой затее определенно что-то есть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [07/10/2011]

Ваши проекты идут, как по маслу и в том направлении, какого вы ожидали. Результат не заставит себя долго ждать.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы почувствуете, что Ваши силы начинают иссякать, позвольте себе ненадолго отвлечься от работы над порученными Вам делами и устройте передышку. Выпейте чашку кофе, весело болтая со своими товарищами по работе. Это поможет Вам навести порядок в голове и с новыми силами взяться за выполнение своих повседневных обязанностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/10/2011]

Вынуждены снизить темп и напряжение жизни? Срочно восстанавливайте силы и резервы энергии, бодрости и хорошего настроения! Воспользуйтесь затишьем в делах и обратите внимание на свое здоровье. Вполне вероятно, что вам пора попробовать вести более размеренную жизнь, оберегая свой организм от перегрузок и нервного перенапряжения. Если вы сегодня чувствуете усталость, постарайтесь перед сном принять теплую ванну с раствором морских солей и пораньше отправляйтесь в постель.

АстроМеридиан

Прекрасный тонус. Вы будете в целом чувствовать себя отлично, а если еще и будете вести здоровый образ жизни, то все вообще будет великолепно. Если Вы давно подумываете о том, чтобы сесть на диету, то сейчас самое время — лишние килограммы будут буквально таять!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [07/10/2011]

Уроки, которые Вы получите сегодня от вышестоящих людей, окажутся полезными во многих сферах жизни. Вы узнаете больше не только о том, как улучшить свою жизнь, но и о том, кем Вы на самом деле являетесь. В дружеских отношениях исчезнет нестабильность, и Вам больше не придется балансировать на лезвии ножа. Есть некоторые вопросы, которые стоит обсудить с друзьями, но есть также и некоторые темы, о которых лучше пока молчать.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/10/2011]

Вы с друзьями будете мыслить как никогда широко и гибко, и это принесет Вам поистине огромную пользу. Вы наконец сумеете найти в себе силы, чтобы выйти за рамки привычной рутины и осуществить в своей жизни ряд позитивных перемен.

Оракул