- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [08/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [08/02/2021]

Проявите снисходительность к чужим слабостям и постарайтесь избежать конфликтов. Окружающие не всегда понимают вас правильно, необходимость объяснять очевидное порой раздражает. Но если вы не дадите волю эмоциям, то вскоре общение станет приятнее. Не исключено, что напомнят о себе старые знакомые, давние деловые партнеры.
Можно поговорить о будущем сотрудничестве, обсудить далеко идущие планы. Пока еще непонятно, удастся ли все задуманное воплотить в жизнь, но определенность со временем появится. Пока же вам не помешает эмоциональная поддержка друзей. Благодаря ей многое становится возможным.

Ледди@mail.ru

В последние месяцы много говорят о «новой норме». Мы знаем, что «норма» означает принятый стандарт или образ поведения, с которым согласно большинство людей. Но мы либо восхищаемся, либо осуждаем тех, кто решает пойти «против нормы». Если сейчас Вы чувствуете себя немного мятежными, делайте то, что Вам подходит. Ставить свои потребности на первое место — не эгоизм. Наоборот, давно пора!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [08/02/2021]

Не ставьте на себе «крест» — вы достойны самого лучшего, смотрите в свое будущее с оптимизмом и вы получите желаемое.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вам будет нужно проявлять повышенную открытость и гибкость мышления, особенно если интересный Вам человек придет к Вам с каким-то неожиданным известием или идеей. Будьте готовы спокойно ее проанализировать.

Оракул

Верните себе самоуважение и перестаньте унижаться перед своим партнером, даже если вам кажется, что вы буквально не сможете жить без него. Только чувство собственного достоинства может удержать подле вас этого мужчину, а ваша собачья преданность вызывает у него лишь скуку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [08/02/2021]

Все, что касается отношений с близкими, окажется под защитой светил. Если запланировали какие-то перемены в данной области, то все сложится как нельзя лучше. Дети порадуют примерным поведением, родители — крепким здоровьем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [08/02/2021]

Следует подумать о том, какие ошибки и почему Вы, Стрельцы, допустили на этой неделе. Запишите в ежедневник — не забудете о самом важном.

АстроМеридиан

На работе Вам не придется прилагать титанические усилия для достижения результата. Вам будет сопутствовать удачи, из которой важно извлечь максимум. Важно не быть слишком самоуверенными — Вы можете серьезно ошибиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/02/2021]

День завтра совсем неплохой, и для здоровья в том числе. Если это для вас актуально, то можете сесть на диету и начать избавляться от лишнего веса. В первую очередь исключите мучное, сладкое и жирную пищу, а вот от фруктовых и овощных салатов отказываться необязательно. Полное голодание Стрельцам сейчас совсем ни к чему.

АстроМеридиан

Марс и Уран займут в Вашем знаке благоприятные позиции, так что усталость Вас сегодня не коснется. Отличным способом применить переполняющие Вас силы станут занятия спортом, но тут важно не перегнуть палку, чтобы не получить ненароком травму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [08/02/2021]

Вероятно, тебе жутко не хочется продолжать корпеть над начатыми тобой проектами и затеями, но было бы очень жаль бросать их сейчас, когда самая трудная их часть уже позади. Наберись терпения и доведи их до победного конца.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [08/02/2021]

Вам покажется, что сегодня Вас непременно будут ждать какие-то трудности, но уже к полудню Вы сможете выбросить все эти мысли из головы. К этому времени Вас уже будет окружать масса друзей и появится масса интересных занятий.

Оракул