- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [08/04/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [08/04/2021]

Удачный день с деловой точки зрения. Открываются новые перспективы, не исключено, что вы найдете способ неплохо заработать или заключите выгодные сделки. Вероятны удачные покупки. Вы не относитесь к деньгам легкомысленно, избегаете напрасных трат.
Гармонично складываются отношения с близкими, не возникает поводов для разногласий и споров. Вторая половина дня подходит для романтических свиданий: они будут полны незабываемых моментов. Благоприятен этот период и для того, чтобы разобраться в собственных чувствах. Многое становится ясным.

Ледди@mail.ru

Представьте, что увидели в супермаркете товар в обычной белой упаковке с лаконичной черной надписью о том, что внутри. Так ли нужны украшения, если этого достаточно? Подумайте, как можно убрать ненужное и неважное из своей жизни, оставив только самую суть.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [08/04/2021]

Ваша личная жизнь не принесет Стрельцам огорчений. Сегодняшнее свидание оставит много приятных воспоминаний.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что это такое, когда разум отказывается контролировать чувства. Это будет похоже на бурю, ураган и безумие одновременно, но по окончании сего действа Вам будет весьма обидно, что оно уже закончилось и очень захочется повторить. Не злоупотребляйте только терпением Вашей половинки.
Если Вы столкнетесь с какой-то проблемой в отношениях с интересным Вам человеком, которая поставит Вас в тупик, то не отчаивайтесь. В вопросах любви не бывает экспертов. Просто наберитесь терпения и немного подождите — в свое время Вы непременно во всем разберетесь.

Оракул

Верните себе самоуважение и перестаньте унижаться перед своим партнером, даже если вам кажется, что вы буквально не сможете жить без него. Только чувство собственного достоинства может удержать подле вас этого мужчину, а ваша собачья преданность вызывает у него лишь скуку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [08/04/2021]

Дела семейные захватят Вас с головой. Мужайтесь! Юпитер в благоприятном аспекте поддержит Ваши усилия и сулит достойную награду за труды.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [08/04/2021]

Продвижение дел идет медленнее, чем бы Стрельцам хотелось? Это положение продлится недолго и скоро все изменится в лучшую сторону.

АстроМеридиан

Марс внушит Вам непомерные амбиции на работе, так что работать Вы будете буквально на износ. Но стоит ли оно того? Не лучше поберечь собственное физическое и душевное здоровье? «Не взваливай на плечи непосильной ноши» (Гораций).

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/04/2021]

Завтра для Вас повышается опасность травм, особенно за порогом дома. Рекомендуем внимательно смотреть себе под ноги и по сторонам, и переходя шумную улицу, и блуждая по лесным тропинкам. Стрельцам вообще было бы очень полезно научиться падать, тогда Стрельцам удастся избежать травм не только завтра, но и в пожилом возрасте, когда они наиболее опасны.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, но Уран в неблагоприятном аспекте может спровоцировать импульсивные поступки и решения, о которых Вы можете пожалеть в самом ближайшем будущем. Благоразумие же будет способствовать и хорошему настроению, и хорошему самочувствию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [08/04/2021]

Если ты поделился одним из своих сокровенных секретов с кем-то из своих друзей, то внимательно следи за этим человеком сегодня. Он знает о том, что ты не хотел бы обнародовать эту информацию, поэтому посылай ему многозначительные взгляды всякий раз, когда ему будет хотеться поделиться твоей тайной с окружающими.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [08/04/2021]

Перестаньте сопротивляться своей жажде путешествий — найдите способ посетить какое-нибудь место, где Вы никогда раньше не бывали. Вероятно, Вам придется несколько удалиться от привычной Вам среды обитания, чтобы удовлетворить свое любопытство.

Оракул