- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [08/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [08/10/2021]

В первой половине дня будет трудно сохранить спокойствие. Незначительное происшествие может выбить вас из колеи, а мелкие проблемы могут казаться серьезными. Но рядом будут люди, которые помогут вам вновь настроиться на оптимистический лад, перестать волноваться из-за пустяков. Общение с друзьями наверняка порадует, ведь они поделятся интересными идеями, предложат что-то интересное.
Вторую половину дня вы проведете очень плодотворно. Удастся справиться с несколькими сложными делами, решить вопросы, которые прежде многих ставили в тупик. То, чему вы научитесь в это время, наверняка пригодится вам позже.

Ледди@mail.ru

Сделайте паузу и поразмыслите о важных целях из своего прошлого и сегодняшнем к ним отношении. Но это ни в коем случае не должно быть упражнение в пессимизме. Да, по какой-то причине Вы отказались достигать этих целей, но ведь многие из них трансформировались в нечто еще более привлекательное. Сосредоточьтесь на этом.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [08/10/2021]

Если вы познакомились с представителем противоположного пола и поняли что у вас много общего, подумайте о следующем свидании.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что в этот период в Вашей личной жизни будет происходить ряд удивительных, но запутанных перемен. Трудно сказать, как именно будет развиваться ситуация, но в ней определенно будет толика хаоса и волшебства. На амурном фронте Вашей жизни происходят многие преобразования, и даже если поначалу это несколько ее усложнит, очень скоро Вы увидите, что Ваши отношения с любимым человеком изменились к лучшему. Поэтому просто наберитесь терпения и дождитесь этого существенного прогресса.
Похоже, что в последнее время Вы проявляли неуместную воинственность в общении с интересным Вам человеком. Выбросьте белый флаг и приложите усилия, чтобы сделать Ваши с нею отношения мирными и гармоничными.

Оракул

Верните себе самоуважение и перестаньте унижаться перед своим партнером, даже если вам кажется, что вы буквально не сможете жить без него. Только чувство собственного достоинства может удержать подле вас этого мужчину, а ваша собачья преданность вызывает у него лишь скуку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [08/10/2021]

Энергичная поддержка Сатурна поможет Вам справиться со сложной ситуацией, касающейся близких. Вы будете истинным столпом для своей семьи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [08/10/2021]

Не все складывается, как вы хотели. Не вините в этом никого, а погрузитесь в работу — проблемы разрешатся сами собой.

АстроМеридиан

Влияние Марса поможет Вам стать истинным авторитетом для коллег, и стоит ковать железо, пока оно горячо. При этом старайтесь не смешивать личную жизнь с профессиональной деятельностью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/10/2021]

Старайтесь завтра проявлять умеренность во всех сферах жизнедеятельности — и физической, и эмоциональной. Излишние перегрузки негативно скажутся на вашем общем самочувствии, поэтому столь важно правильно дозировать нагрузки на свой организм. Это касается не только физических упражнений, но и психологической стороны вашей жизни, а избегать чревоугодия в еде, также очень важно.

АстроМеридиан

Этот аспект Марса подарит Вам высокий тонус и поможет успешно справиться со всеми текущими делами. Больше того, благодаря поддержке Урана все, кто прежде страдали от тех или иных заболеваний, почувствуют себя лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [08/10/2021]

Сегодня ты ощутишь прилив кипучей энергии и задора. Если ты не знаешь, на что будет лучше потратить этот заряд, то посоветуйся со своими друзьями. У твоих товарищей непременно есть на примете несколько весьма любопытных идей, которые станут достойным применением твоих талантов и сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [08/10/2021]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы созвониться с одним из своих закадычных друзей, с которым Вы давно не виделись, и узнать, как у него идут дела. Вам будет очень приятно услышать его голос, да и он явно по Вас соскучился.

Оракул