- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [09/04/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [09/04/2022]

День будет не самым спокойным, но достаточно удачным. Трудности могут возникнуть, но нет сомнений в том, что вы найдете способ преодолеть их. Вероятны удачные совпадения. Интуиция подскажет вам, как извлечь из них пользу. Все самые важные вопросы стоит обсуждать в середине дня: именно в это время вам будет проще ладить и с новыми знакомыми, и с близкими людьми.
Вечер подойдет для того, чтобы разобраться с какими-то мелкими делами, накопившимися за последнее время. Вы что-то долго откладывали? Вернитесь к этому сейчас: достичь нужного результата будет несложно.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/04/2022]

Любовные отношения не порадуют вас новизной ощущений. Отдохните от партнера и проведите завтрашний день в одиночестве.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Настало время Вам открыть для себя новые горизонты — особенно в романтическом плане. Выходите за рамки привычной Вам зоны комфорта и опробуйте несколько новых замыслов и идей. Проявите открытость мышления, и это принесет Вам огромную пользу в личной жизни.

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [09/04/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [09/04/2022]

Вы, Стрельцы, сможете заработать деньги, используя свои организаторские способности и умение четко руководить подчиненными Стрельцам людьми.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/04/2022]

Держите ноги в тепле, ведь от мокрых ног Вы, Стрельцы, можете слечь в кровать быстрее, чем от отравления недоброкачественной пищей. Было бы совсем неплохо иметь сменную обувь на работе, и лучше тапочки, если это возможно. И пару носков на смену, на всякий случай, если ноги все-таки промочите. Это позволит Стрельцам не бояться простуд даже в дождливую погоду.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [09/04/2022]

Ты не можешь понять, почему все кажется тебе таким мрачным, но, возможно, это происходит потому, что в последнее время ты слишком много общался с каким-то пессимистом. В действительности, события складываются намного лучше, чем думает большинство других людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/04/2022]

В Вашей жизни все складывается намного лучше, чем Вы думаете. Поэтому если Вас несколько беспокоит нынешнее положение вещей, то не переживайте. Ваши тревоги вызваны Вашим чересчур развитым чувством ответственности и перфекционизмом.

Оракул