- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [10/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [10/08/2021]

Непросто сохранять спокойствие в начале дня. Это время, когда любой пустяк может выбить вас из колеи. Не всегда даже старые знакомые понимают вас правильно, а с новыми порой бывает очень трудно найти общий язык. Но влияние позитивных тенденций быстро усиливается, жизнь налаживается, а общаться с окружающими становится проще.
Вторая половина дня будет благоприятной и легкой. Она отлично подходит для реализации смелых планов. Возможно, окружающие не поддержат их – но наверняка будут в восхищении, когда вы добьетесь успеха.

Ледди@mail.ru

Стрельцы рождены полными энергии и желания действовать, но сегодня стоит слегка сбавить обороты — Луна только-только начинает расти, и сил у Вас не хватает. Не хватайтесь за все, а спланируйте новые свершения. Собранная Луна в Деве противостоит ответственному Сатурну, а значит, нужно реалистично взглянуть на грандиозные планы.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [10/08/2021]

Постарайтесь в своем напряженном трудовом графике найти время для общения с любимым человеком, иначе проблем будет не избежать.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет нужно умерить свой перфекционизм и перестать думать о том, что Вы могли бы улучшить в отношениях с любимым человеком. Порой именно небольшие изъяны и недостатки и являются основой той романтической магии, которая между вами ощущается. Поэтому расслабьтесь и доверьтесь судьбе. Позвольте событиям идти своим чередом — и в свое время в Вашей личной жизни произойдет все то, о чем Вы мечтаете.
Сегодняшний Ваш день обещает получиться очень удачным и продуктивным. Ваши многочисленные способности и таланты раскроются во всей своей красе, и Вы сумеете произвести поистине неизгладимое впечатление на любого понравившегося Вам человека. Вполне возможно даже, что этот день станет для Вас переломным — в хорошем смысле слова!

Оракул

Нет никаких сомнений в том, что он много работает. Однако хотелось бы почаще наблюдать плоды этого труда! Куда он успевает без вас тратить заработанные деньги, вам предстоит выяснить именно сегодня.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [10/08/2021]

Влияние звезд сулит хорошие отношения с детьми. Вы станете лучше понимать друг друга и легче ладить. Как ни странно, в ряде случаев этому взаимопониманию будет предшествовать ссора.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [10/08/2021]

Ваша основная работа завтра — это ваш дом. Хоть один день в неделю посветите ему, а не тому, что происходит в вашем кабинете.

АстроМеридиан

Поддержка Урана сулит прекрасные перспективы на работе, Вы будете идти вперед семимильными шагами. Увы, при этом то и дело будут вспыхивать конфликты с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [10/08/2021]

Состояние вашего здоровья завтра, скорее всего, будет на высоте, постарайтесь правильно распорядиться ресурсами своего организма. Не стоит ревностно кидаться на выполнение трудовых обязательств, постарайтесь действовать поэтапно. Во время рабочего дня не забывайте о небольших перерывах, которые позволят Стрельцам сохранить сосредоточенность и равновесие. Вечер постарайтесь посвятить общению с родными людьми, не забудьте о водных процедурах.

АстроМеридиан

Защите Венеры сулит Вам душевное равновесие и прекрасное настроение, благодаря которым Вы сможете сохранить или приобрести прекрасную форму. Главное — не переедать. Даже если проблем с лишним весом у Вас нет, переедание не пойдет Вам на пользу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [10/08/2021]

Конечно, присущая тебе отзывчивость и доброта являются очень положительными и похвальными качествами, но в них тоже нужно знать меру. Поэтому если в последнее время ты только и делал, что занимался решением чужих проблем и забот, то пришла пора тебе пересмотреть свое отношение к жизни. Начни почаще думать и о самом себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [10/08/2021]

Сохраняйте решительность и твердость. Не позволяйте никому из окружающих Вас людей указывать Вам, что делать. Помните: Вы сами являетесь творцом своей судьбы. Поэтому принимайте все решения самостоятельно.

Оракул