- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [11/05/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [11/05/2021]

В начале дня не исключены напряженные моменты и мелкие неприятности. Они не испортят вам настроения, лишь заставят потратить некоторое время на то, чтобы все уладить. Интуиция подсказывает, что ситуация скоро изменится к лучшему, и не ошибается.
Возможны неожиданные открытия, а также новости, которые поднимут настроение, подскажут, куда двигаться дальше. Окружающим не всегда понятны мотивы ваших поступков, но со временем они поймут, что вы все сделали правильно. Многие Стрельцы сегодня найдут новых друзей, общение с которыми долго будет радовать.

Ледди@mail.ru

Многие люди считают, что лучше работают, когда горят сроки и есть давление извне. Неизбежность дедлайна подстегивает в них азарт. Но не может ли быть так, что в более спокойных условиях они сделали бы свою работу куда лучше? Какой хороший вопрос… Попробуйте, несмотря на срочность, проявить терпение и дисциплину. «Быстро и больно» — точно не вариант!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/05/2021]

Вполне вероятно, что именно завтра вы решите сделать любимому или любимой маленький подарок, просто так безо всякого на то повода.

АстроМеридиан

Теперь, когда Вы четко видите свою цель в личной жизни, Вы начинаете верить, что существует прямой и бесхитростный путь ее достижения. Но несмотря на это радостное открытие, Вам по-прежнему важно согласовывать свои планы с любимым человеком, ведь переполняющие Вас страсти могут затмевать трезвость Ваших суждений. Старайтесь не совершать никаких импульсивных поступков, ведь сейчас звезды советуют Вам действовать последовательно и методично.
Не стройте из себя скромника и не бойтесь открыто высказывать свои мысли в общении с интересным Вам человеком. Поделитесь с ним своими истинными убеждениями и идеалами. Это совершенно необходимо для формирования по-настоящему близких доверительных отношений.

Оракул

Любимый человек может отвернуться от вас. Его настроение оставляет желать лучшего, не смотря на все ваши попытки расшевелить его. Если сегодня вы решитесь пойти на любовное свидание, будьте готовы к тому, что главную партию в ваших отношениях придется играть вам, а ваш избранник, в лучшем случае, лишь благосклонно примет в дар вашу любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [11/05/2021]

Вы будете управляться с капризами своих детей самым деликатным и мягким образом. И это даст свои плоды! Мягкое обращение — самое эффективное.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [11/05/2021]

Прислушайтесь к мнению единомышленников и, возможно, вы обнаружите, что возникшие вопросы можно решить и более простым способом.

АстроМеридиан

Несколько коллег восстанут против Вашего авторитета, хотя в целом Вы по-прежнему будете уважаемы и популярны. Ваша задача — завоевать доверие «бунтовщиков».

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/05/2021]

Завтра Стрельцам следует помнить, что гнев и негативные эмоции подрывают ваше здоровье и избегать их проявлений. Стрельцам пригодятся нетрадиционные методы сохранения психоэмоционального равновесия, особенно в рабочее время. Используйте методы аутотренинга, дыхательную и жестовую гимнастику. В полной мере воспользуйтесь вечерними часами, предназначенными для полноценного отдыха.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса силы воли сегодня Вам будет не занимать. Самое время бросить курить или начать заниматься спортом! Чтобы увеличить свои шансы на успех, начинайте с малого и не торопитесь. Влияние Марса может также стать источником стресса, и тут важно уметь расслабиться, помедитировать. Полезно будет побыть наедине с собой в каком-нибудь красивом месте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [11/05/2021]

Большая часть твоей жизни вполне подходит для того, чтобы посвятить ее другим людям, но сегодняшний день был создан для того, чтобы посвятить его самому себе! Побалуй себя чем-нибудь особенным — ты достаточно много трудился и заслужил это право.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/05/2021]

Похоже, что сегодняшний день и вечер получится для Вас невероятно насыщенным и напряженным. Постарайтесь справиться со всеми сюрпризами и неожиданностями, которые преподнесет Вам судьба — и Вы почувствуете себя на вершине мира!

Оракул