- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [11/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [11/02/2012]

Все, что начиналось неплохо, может продолжиться плохо, а потом стать еще хуже. Будьте бдительны – есть шанс «поймать» тот момент, когда благополучие начнет рушиться, и предотвратить катастрофу. Еще один способ минимизировать трудности – прислушиваться к советам опытных людей и следовать рекомендациям, даже если они не придутся вам по вкусу.
Во второй половине дня вы неожиданно получите помощь от тех, кто раньше вообще не проявлял к вашим делам интереса. Это же время обещает и перемены в личной жизни. Совсем немного усилий, и вы сможете покорить человека, который совсем недавно казался равнодушным.

Ледди@mail.ru

Любовь, которую Вы испытываете к друзьям, сегодня особенно сильна. Вы будете стараться проводить как можно больше времени с людьми, которых сознательно выбрали в кругу своих друзей. Ваша связь с ними не так сильна, как с родственниками, но в этом нет ничего плохого. Наоборот, очень приятно знать, что хотя вас и не связывает общая ДНК, вы осознанно хотите присутствовать в жизни друг друга. Расскажите сегодня об этом своим друзьям, ведь они не могут читать Ваши мысли.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/02/2012]

Бесплодные ожидания Стрельцов сменятся сегодня робкой затеплившейся надеждой на взаимность со стороны интересующего вас субъекта. Не исключено, правда, что он заинтересуется вами исключительно «токмо корысти ради». В общем, будьте бдительны и не принимайте банальное желание за влюбленность! .

Женский Журнал

Остановитесь и закрепите те отношения, которых уже достигли. Отложите на время следующий этап «завоеваний».

АстроМеридиан

Не будьте сегодня категоричны в отношениях с Вашим любимым человеком. Гибкий подход поможет Вам лучше понять создавшуюся в этот день ситуацию и найти из нее наилучший выход. А может быть, и выхода искать не придется, Вас все и так устроит. Главное, постарайтесь не рубить с плеча.
Уделите внимание своему организму. Если Вам не дают покоя какие-то колики или боли, то как можно скорее запишитесь на прием к врачу. Скорее всего, в этих недугах нет ничего серьезного, но Вам все равно будет полезно удостовериться в этом наверняка, чтобы тревоги о состоянии Вашего здоровья больше не отвлекали Вас от поисков любви.

Оракул

Не отказывайте себе в удовольствии. Сегодня Звезды пророчат вам поистине королевскую ночь, и помешать наслаждению может только ваша робость и нежелание признавать очевидное – вам хорошо с этим мужчиной!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [11/02/2012]

Самые невероятные события могут произойти в этот день. Будьте к ним готовы и держите наготове фотоаппарат, видеокамеру, чтобы их запечатлеть, а также авторучку ( на случай если невероятным событием станет встреча с вашей любимой знаменитостью, и потребуется взять автограф). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [11/02/2012]

Если сегодня ваше внимание будет поглощено не только проблемами, связанными с работой, но его хватит и для домашних дел, то вы сможете сохранить хорошие отношения со своими близкими. Они уже давно обижаются на ваше равнодушное отношение к домашним проблемам, и им очень не хватает вашей заботы и внимания.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашем общении с окружающими людьми будут постоянно возникать какие-то неясности и размолвки, поэтому этот день определенно не подходит для того, чтобы просить их о каких бы то ни было одолжениях и услугах. Не расстраивайтесь по этому поводу и постарайтесь найти утешение в отношениях со своей второй половинкой, которые будут наполнены атмосферой романтики и любви.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [11/02/2012]

Сегодня вы можете быть активнее и хоть как-то проявить себя на работе. Поделитесь своими планами, вы способны на большее.

АстроМеридиан

Будьте предельно внимательны и осторожны в общении с окружающими Вас людьми. Они могут вынашивать в Вашем отношении какие-то тайные замыслы. Кое-кто из них хочет, чтобы Вы сделали нечто такое, что Вы бы никогда не согласились бы сделать, если бы он прямо об этом Вас попросил. Помните об этом и всегда оставайтесь начеку. Если Вы проявите должную толику осторожности, то никому из окружающих Вас людей не удастся обвести Вас вокруг пальца.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/02/2012]

Если у Вас что-то болит, не гадайте, что это может быть, и не придумывайте себе кучу разных страшных заболеваний. Обратитесь к врачу, сделайте ряд необходимых обследований, сдайте анализы, и тогда все станет ясно. А то зачем напрасно терзаться в сомнениях? Этак себе еще и язву желудка на нервной почве заработаете.

АстроМеридиан

Сегодня больше внимания уделяйте состоянию кожи. Влияние Нептуна в неблагоприятном аспекте может стать причиной, по которой Вы… начнете быстрее стареть! Чтобы справиться с этим воздействием, пользуйтесь восстанавливающими кремами, меньше бывайте на солнце. Ешьте продукты, богатые витаминами А, В5 и Е. Пусть в Вашем рационе будут цельные злаки, сухофрукты, свежие овощи, пророщенная пшеница, морковь, сливочное масло, молоко и йогурты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [11/02/2012]

Любовь, которую Вы испытываете к друзьям, сегодня особенно сильна. Вы будете стараться проводить как можно больше времени с людьми, которых сознательно выбрали в кругу своих друзей. Ваша связь с ними не так сильна, как с родственниками, но в этом нет ничего плохого. Наоборот, очень приятно знать, что хотя вас и не связывает общая ДНК, вы осознанно хотите присутствовать в жизни друг друга. Расскажите сегодня об этом своим друзьям, ведь они не могут читать Ваши мысли.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/02/2012]

Звезды говорят о том, что в этот день на социальном фронте Вашей жизни начнется заметное оживление. Прислушайтесь к своей интуиции, и она безошибочно укажет Вам на человека, который впоследствии сможет стать Вам второй половинкой.

Оракул