- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [11/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [11/10/2011]

День несколько лучше предыдущего, хотя и не блестящий. Сейчас, по крайней мере, у вас есть шанс приблизиться к цели, если вы бросите на это все силы. Так что не разменивайтесь на мелочи, а сосредоточьтесь на главном. Помощь поступит несколько позже, чем вы ожидаете, но все же будет кстати.
Можно откровенно поговорить с близкими о том, что вас беспокоит, не боясь никого обидеть или огорчить. Не скрывайте истинной причины своих волнений; открытый, честный диалог – самый верный путь к решению проблем.

Ледди@mail.ru

То, что в воздухе витает активная энергия, еще не значит, что обсуждение должно превращаться в соревнование. Сконцентрируйтесь на теме разговора и не позволяйте объективной беседе скатиться до перехода на личности. Не старайтесь сближаться с людьми, чтобы узнать их получше — Вы должны сохранять объективность. Сегодня Вас будут окружать сильные личности, но Вы сумеете по-своему выделиться на их фоне.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/10/2011]

Сегодня вы испытываете сильное желание примерить на себя новый образ. Если дело не дойдет до переодевания в тематические костюмы во время любовной прелюдии, то сменить привычную одежду для менее интимной стороны вашей жизни, вы уж точно осмелитесь. .

Женский Журнал

Если на кого-то обижаться, то только на себя! Запомните: ссоры вредят не только романтике, но и более приземленным отношениям.

АстроМеридиан

Вставайте, Граф! Вас ждут великие дела! Воистину этот день будет для Вас судьбоносным, решающим и определяющим во многих сферах жизни, в том числе и в любовной. Другое дело, что мимо неожиданного, но такого полезного поворота Вы нечаянно можете проскочить. Лучше этого не делать — потом жалеть будете. Да и Ваш любимый человек (возможно, несостоявшийся) тоже.
Все вокруг серо и мрачно, включая погоду. И вдруг, ни с того ни сего, появляетесь Вы. Ваше солнечное теплое сияние осветит и украсит окружающую реальность. Подойдите к человеку, который выглядит расстроенным и заведите разговор – именно так и происходит волшебство!

Оракул

Улыбнитесь своему отражению в зеркале с утра, и день пойдет как надо. Сегодня вы готовы сразить наповал любую особь мужского пола одним лишь взглядом! Приготовьте своему возлюбленному приятный ужин, порадуйте его. Будьте уверены в своей неотразимости на все 100%. И вы увидите, как он отреагирует!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [11/10/2011]

Похоже, сегодня от вас ждут презента. Но лучше вообще ничего не подарить, чем подарить какую-нибудь безделушку. Так что если у вас нет денег на бриллианты для подруги или на новый ноутбук для друга, сделайте вид, что вообще забыли про их день рождения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [11/10/2011]

Отложите на другое время обсуждение будущих семейных планов и предстоящих крупных домашних покупок. К единогласному мнению вы не придете, зато места и условий, где развернуться, неурядицам и ссорам будет предостаточно. Займитесь повседневными домашними делами, это будет намного безопаснее для вас и ваших взаимоотношений с близкими.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас будет особенно много дел и забот, выполнение которых потребует от Вас дополнительных затрат времени и сил, поэтому соберитесь с духом и приготовьтесь как следует потрудиться. Не волнуйтесь: вечером общение с любимым человеком поможет Вам расслабиться и восстановить силы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [11/10/2011]

Проявите таланты оратора и дипломата на переговорах с партнерами, вы без труда сможете убедить их в своей правоте.

АстроМеридиан

Сегодня именно Вам будет нужно проявить инициативу в общении со своими коллегами и предложить им несколько новаторских идей, которые позволят Вам направить развитие Вашего бизнеса в нужное русло. Воспользуйтесь своим исключительным красноречием, чтобы мотивировать своих товарищей по работе к достижению новых высот.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/10/2011]

Обращайте больше внимания на печень. Не переедайте, не перепивайте, а лучше, замените пиво на кефир или газировку. Употребляйте в пищу больше кислого, и совсем исключите из рациона все жирное. Постарайтесь не забегать перекусить в Макдональдс, уж лучше носите на работу супчик в термосе, и пирожки в лукошке.

АстроМеридиан

Следите за здоровьем, старайтесь мудро организовывать свою жизнь и деятельность. Помните, что организм у Вас не железный, и берегите его.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [11/10/2011]

То, что в воздухе витает активная энергия, еще не значит, что обсуждение должно превращаться в соревнование. Сконцентрируйтесь на теме разговора и не позволяйте объективной беседе скатиться до перехода на личности. Не старайтесь сближаться с людьми, чтобы узнать их получше — Вы должны сохранять объективность. Сегодня Вас будут окружать сильные личности, но Вы сумеете по-своему выделиться на их фоне.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/10/2011]

Похоже, что Вы слишком долго влачили на себя бремя проблем, которые касаются не только Вас одного. Соберитесь с духом и расскажите о них своих друзьям и близким — и попросите их помочь Вам в их разрешении.

Оракул