- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [12/03/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [12/03/2021]

Лучше не спешить. Утро может быть довольно сложным, особенно для тех, кто привык быстро добиваться своего. Некоторые Стрельцы так сердятся, если что-то идет не по плану, что бросают начатое, отказываются от реализации задуманного. Лучше проявить настойчивость: если вы поведете себя правильно, то все получится.
Вечер – подходящее время для встреч с близкими, разговоров о делах, важных для всех. Даже если возникают разногласия, вам удается найти нужные слова, не допустить конфликта. Некоторые идеи, появляющиеся в это время, могут показаться фантастическими. Но вскоре представится шанс воплотить их в жизнь.

Ледди@mail.ru

На Вас обрушится поток информации про дом, семью или карьеру. Короткий разговор может затянуться на несколько часов. Но о чем бы ни пошла речь, Вам остается только слушать. Усвоить и обдумать придется многое. Воспользуйтесь шансом разобраться, не отвлекаясь.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/03/2021]

Дайте себе возможность проявить себя во всем великолепии. Но не забывайте о чувствах и потребностях партнера.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек вернет Вам некий долг, на получение которого Вы уже и надеяться забыли. Пусть это действие станет для Вас приятной неожиданностью, поэтому не следует активно к нему готовиться, как морально, так и физически.
Старайтесь сохранять самообладание и выдержку в общении с интересным Вам человеком и продолжайте терпеливо разбираться в тех противоречивых чувствах, которые бушуют в Вашей душе. Наведите в них порядок — и это поможет Вам проложить себе дорогу в счастливое и радужное будущее.

Оракул

Для вас наступает время сексуальных удовольствий и полного раскрепощения. Ваш партнер и не догадывается, какой вулкан страстей таится под вашей загадочной внешностью. Удивите его своей изобретательностью и окажите свою любовь самым естественным для вас способом!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [12/03/2021]

Не стоит сейчас касаться никаких чувствительных предметов в общении с близкими — может разразиться ссора. А ссора Вам совсем не нужна. Нет, сегодня Вы будете как никогда нуждаться в ощущении поддержки и единства.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [12/03/2021]

На первое место поставьте безукоризненное выполнение работы. А личные взаимоотношения коллег — вне вашей компетенции.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут очень насыщенными. Вы будете без зазрения совести демонстрировать симпатии и антипатии, а значит, заведете не только друзей, но и врагов, которых не стоит недооценивать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/03/2021]

Стрельцам совсем не помешает визит к зубному врачу. Давненько же Вы, Стрельцы, у него не были. Наверняка, уже и зубы частенько побаливают, а Вы, Стрельцы, все откладываете и откладываете на потом. Глядите, так еще немного потянете, и зубов вообще не останется. С одной стороны хорошо, конечно, к врачу больше ходить не надо, но и питаться придется одними кашами.

АстроМеридиан

Все звезды, отвечающие за жизненную энергию, расположены сейчас в знаках, гармоничных Вашему. Солнце, Марс, Уран и Плутон сулят полноту сил, так что можете наслаждаться жизнью на полную катушку!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [12/03/2021]

Сегодня ты будешь щедро вознагражден за ту помощь, которую оказывал окружающим тебя людям. Ты будешь удивлен тем, с какой готовностью они будут оказывать тебе любые услуги и делать тебе приятные подарки. Сполна насладись этой удивительной атмосферой.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/03/2021]

Обычно Вы являетесь очень рассудительным и уравновешенным человеком, но сегодня Вы, вероятно, будете пребывать в крайне непостоянном и непредсказуемом эмоциональном состоянии — постарайтесь найти способ вновь обрести практичность и уверенность в себе. Попробуйте позаниматься спортом или поговорить с кем-нибудь из друзей — и это поможет Вам успокоиться и вновь взглянуть на свою жизнь с оптимизмом!

Оракул