- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [12/05/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [12/05/2021]

Сегодня вы сделаете много полезного, причем не только для себя, но и для других. Вашей проницательности можно позавидовать. Часто именно вы догадываетесь о том, как решить проблему, давно тревожившую всех. Неудивительно, что окружающие то и дело обращаются к вам за советами. Будет возможность помочь тем, кто оказался в непростой ситуации.
На вторую половину дня лучше не планировать ничего особенно важного. Вам полезно будет немного отдохнуть. Это хорошее время для интересных, но неутомительных занятий. Одни Стрельцы смогут вернуться к давнему хобби, другие неожиданно обзаведутся новым.

Ледди@mail.ru

Многие люди считают, что нападение — лучшая защита и прекрасная стратегия для взаимодействия с другими. Но мы не всегда верно оцениваем ситуацию, чужие слова, действия. Прежде, чем контратаковать, убедитесь, что Вы не приняли за агрессию или враждебность чей-то энтузиазм.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/05/2021]

Вполне возможно, что завтра вы узнаете очень неприятную вещь, у вас появился соперник или соперница, а за любовь надо бороться.

АстроМеридиан

Хотя все указывает на то, что этот период обещает получиться очень насыщенным и ярким в личной жизни, не торопитесь предпринимать никаких импульсивных шагов до тех пор, пока до конца не разберетесь в своих чувствах. Когда Вы будете точно знать, что и почему Вы делаете, Вы сможете действовать с намного большей уверенностью и решимостью.
Вы несомненно умеете отстаивать свою точку зрения и доказывать свою правоту. Однако, в отношениях с интересным Вам человеком, Вам следует быть очень осторожным. Не провоцируйте никаких споров и дебатов, которые могут задеть Вашу пассию за живое. Будьте предельно осторожны и осмотрительны при выборе своих слов.

Оракул

Для вас наступает время сексуальных удовольствий и полного раскрепощения. Ваш партнер и не догадывается, какой вулкан страстей таится под вашей загадочной внешностью. Удивите его своей изобретательностью и окажите свою любовь самым естественным для вас способом!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [12/05/2021]

Под влиянием этого аспекта Меркурия Вы волевым решением расправитесь с крупной семейной проблемой и заживете спокойно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [12/05/2021]

Тщательно взвешивайте каждое свое решение, не поддаваясь порывам. А действуйте, в зависимости от окружающей ситуации.

АстроМеридиан

Перемены к лучшему на работе — совершенно реальны. Не исключено, что Вы найдете оригинальное решение для проблемы финансового плана.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/05/2021]

Ведите более активный образ жизни и никакие недуги, известные медицине, вас не посмеют побеспокоить. Хоть завтра и будний день, но если есть возможность оставить все свои дела и отправиться за город, то не упустите ее. Свежий воздух, купание и солнечные ванны Стрельцам будут несоизмеримо полезнее, чем сидеть в офисе и смотреть с тоской в окно и дышать выхлопными газами.

АстроМеридиан

Влияние звезд, среди которых будет главенствовать Марс, сулит Вам полноту сил. Однако осторожнее: негармоничный Сатурн может уменьшить Вашу выносливость, так что весь этот огромный запас сил может исчерпаться в мгновение ока. Очень важно вовремя отдыхать, даже если усталости Вы не испытываете.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [12/05/2021]

Сегодня тебе представится возможность очень приятно и продуктивно провести время с одним из твоих товарищей. Ваши головы будут работать в унисон, и Вас посетит масса новых и интересных идей. Поэтому не зацикливайся на тех мелких разногласиях, которые время от времени будут между вами возникать — это мелочи, которые не стоят твоего внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/05/2021]

Постарайтесь очистить свое сознание и непредвзято выслушать точку зрения своего собеседника. В итоге Вы узнаете от него какую-то очень важную информацию или урок, который принесет Вам поистине огромную пользу.

Оракул