- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [12/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [12/02/2012]

Желание что-то изменить в своей жизни появляется в самом начале дня и с каждым часом становится сильнее. Неудивительно, что многие Стрельцы совершают опрометчивые поступки. Возможно, вам и правда стоило бы избавиться от чего-то ненужного и устаревшего, но вы рискуете потерять и то, чем очень дорожите. Так что лучше не спешить.
Будет возможность наладить какие-то отношения, недавно испортившиеся по вашей вине, прояснить недоразумения, положить конец недоговоренностям. Во второй половине дня Стрельцы обнаружат в себе дипломатические таланты и навыки семейного миротворчества.

Ледди@mail.ru

Временами некоторые люди выбирают странные способы показать свое расположение к Вам, и эти способы могут прийтись Вам не по душе. Не спешите выражать свое отношение к этому — сначала разберитесь в том, что происходит. Ваша первая реакция может быть слишком эмоциональной, однако собеседники вовсе не намеревались на Вас нападать. Правда иногда бывает горькой, но если она исходит от близких людей, это пойдет Вам лишь на пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/02/2012]

В этот день вам придется выбирать между дружескими и интимными отношениями. Правда, вопрос «или – или» очень жестко стоять не будет: в итоге компромисс при большом желании найти будет можно. Но сложно: для этого придется приложить немало усилий, как душевных, так и физических. .

Женский Журнал

Мечты должны иметь под ногами «твердую почву», между прочим, вам это тоже не помешает. Оглянитесь вокруг — желанное рядом.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет несколько грустно и обидно оттого, что все, что бы Вы ни делали, пойдет не так, как было изначально задумано, в той или иной степени. Может быть, не стоит заниматься столь жестким планированием и положиться на волю случая? И на здравый смысл Вашего любимого человека. Это тоже должно помочь.
Вы будете чувствовать себя особенно уверенно и сможете до конца разобраться в том, чего Вам хочется от окружающих. Старайтесь демонстрировать себя исключительно с лучшей стороны и стремиться к реализации своих амбиций, но оставьте немного места в своих планах для неожиданных и приятных сюрпризов.

Оракул

Не отказывайте себе в удовольствии. Сегодня Звезды пророчат вам поистине королевскую ночь, и помешать наслаждению может только ваша робость и нежелание признавать очевидное – вам хорошо с этим мужчиной!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [12/02/2012]

Выясните отношения со своими близкими раз и навсегда. Судите и рядите решительно и жестко, чтобы не тянуть резину и успеть докончить это дивное занятие в ближайшую пятилетку. Вооружитесь семейным кодексом, также ознакомьтесь с законами древних на эту тему, особенно древних римлян, которые были большими специалистами по большим семьям (и даже детей называли по порядковым номерам, в силу того, что выдумывать имена для таких орав было затруднительно). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [12/02/2012]

Если вы сегодня будете расстроены неудачами, то не спешите кричать на своих близких, снимая таким образом напряжение, и избавляясь от стрессов. Может вам и станет легче, но потом у вас появятся и другие проблемы, которые придется решать на ряду с предыдущими. Лучше отвлекитесь и настройтесь на приятное общение с родными.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострятся присущие Вам навыки общения с людьми, благодаря чему даже самые деликатные и напряженные беседы с любимым человеком будут даваться Вам без всякого труда. Если Вы уже давно хотели обсудить с ним какой-то проблемный вопрос, то этот день замечательно для этого подойдет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [12/02/2012]

Трезвый расчет в делах сегодня будет особенно необходим. Правильно обдумывайте ситуацию, и вы найдете верное решение проблемы.

АстроМеридиан

Если Вы столкнетесь с дилеммой, когда Вам будет нужно решить стоит ли Вам делиться какой-то секретной информацией со своими товарищами по работе или будет лучше оставить ее при себе, то в Вас взыграет присущее Вам дружелюбие, и Вы решите пойти по второму пути. Это принесет Вам поистине огромную пользу в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/02/2012]

Для того, чтобы кровь лучше циркулировала по вашему телу есть чудесное средство — массаж. С его помощью лечат даже многие болезни, поэтому очень рекомендуем Вам несколько сеансов у специалиста. А, может быть, Вас это тоже заинтересует, и Вы захотите окончить для себя курсы, чтобы помогать расслабиться близким и друзьям.

АстроМеридиан

Уран сегодня сформирует многочисленные аспекты, способствующие хорошему самочувствию. Ешьте пищу, богатую кальцием: яйца (в умеренных количествах), творог, капусту, бобовые.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [12/02/2012]

Временами некоторые люди выбирают странные способы показать свое расположение к Вам, и эти способы могут прийтись Вам не по душе. Не спешите выражать свое отношение к этому — сначала разберитесь в том, что происходит. Ваша первая реакция может быть слишком эмоциональной, однако собеседники вовсе не намеревались на Вас нападать. Правда иногда бывает горькой, но если она исходит от близких людей, это пойдет Вам лишь на пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/02/2012]

Одному из Ваших сотрудников определенно не мешало бы немного посмеяться и пошутить. Жаль, что Вы не сможете ему в этом помочь. Сегодня Вы будете слишком заняты, чтобы уделить ему внимание. Может, завтра у Вас найдется на это время.

Оракул