- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [12/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [12/10/2011]

Творческий подход к любому делу обещает если не полный успех, то, по крайней мере, достойный результат. Возникают разногласия с сильными мира сего, но развитию вашей карьеры они не помешают. Вам удается вести любые дискуссии в конструктивном ключе, не только обсуждать проблемы, но и находить путь к их решению.
Проявляйте инициативу в личных отношениях, поскольку день требует именно этого. Придется брать на себя ответственность за других, а в некоторых случаях – диктовать свою волю. Старайтесь все же не оказывать чрезмерного давления на близких; чувство меры не должно изменить вам.

Ледди@mail.ru

Ваше настроение сегодня будет непредсказуемым, но Вы вполне можете держать эмоции под контролем. Понимание того, кем Вы являетесь и как Ваши действия помогают достичь поставленной цели, очень важно. Прислушайтесь к себе, и если Вам захочется побыть в одиночестве, последуйте этому желанию. Вы знаете себя лучше, чем кто-либо другой, и понимаете, что сейчас Вам больше всего нужно. Держитесь подальше от людей, которые ведут себя как капризные дети — сегодня у Вас не хватит на них терпения.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/10/2011]

Стрельцам сегодня стоит избегать интимных контактов, поскольку ваше тело явно не в тонусе и не настроено на эротический лад. Так что возьмите на сегодня небольшой тайм-аут: лягте спать пораньше и обязательно голышом, чтобы ничего не сковывало вас и не препятствовало восстановлению энергетических потоков. .

Женский Журнал

Сегодня вам дан шанс избавиться от всех неурядиц и недомолвок во взаимоотношениях с любимым человеком.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете, что душевно и духовно Вы гораздо взрослее Вашего любимого человека, даже если Ваш физический возраст указывает на обратные тенденции. Постарайтесь, однако, не бравировать этим и держать свою взрослость в узде, дабы не обидеть Вашу половинку.
Когда Вы, наконец, поймете, что, пытаясь сделать все в одиночку, Вы ничего не добьетесь? Очнитесь! Ваши друзья, даже если они уже состоят в браке, могут познакомить Вас с множеством интересных привлекательных людей. Поэтому забудьте о гордости и попросите их об этом. Уж лучше расстаться с человеком, с которым у Вас не сложились отношения, чем даже не познакомиться с ним.

Оракул

Улыбнитесь своему отражению в зеркале с утра, и день пойдет как надо. Сегодня вы готовы сразить наповал любую особь мужского пола одним лишь взглядом! Приготовьте своему возлюбленному приятный ужин, порадуйте его. Будьте уверены в своей неотразимости на все 100%. И вы увидите, как он отреагирует!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [12/10/2011]

Создайте, наконец, некую замкнутую систему, в которой вам было бы уютно и комфортно находиться. Перезнакомьте между собой всех ваших знакомых, не упуская из виду ни одного, даже самого старого, дальнего и случайного. Пусть кто-то из них терпеть не может друг друга, или изрядно насолил кому-то в прошлом – вас это не должно волновать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [12/10/2011]

Вы разрываетесь между домашними и профессиональными делами? А проблемы то и нет, разве вы забыли о том, что у вас есть семья, которая возьмет на себя ваши семейные обязанности, а вам нужно будет только не забывать показывать свою любовь и внимание? Идите навстречу своим домочадцам в житейских мелочах, не проявляйте амбиций и тогда все проблемы дома и семьи решатся ко всеобщему удовольствию.

АстроМеридиан

Утром Вы проснетесь в невероятно рассеянном и невнимательном настроении и наделаете множество глупых ошибок, которые Вам впоследствии придется исправлять. К счастью, Ваша вторая половинка проявит инициативу и поможет Вам вернуть все на круги своя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [12/10/2011]

Ваши подчиненные вполне могут помочь и советом, и делом, если вы прислушаетесь к их мнению или предложению.

АстроМеридиан

Сегодня окружающие люди будут постоянно давать Вам какие-то наставления и советы, но Вы будете совершенно не настроены на то, чтобы к ним прислушиваться. Постарайтесь, однако, собраться с силами и заставьте себя выслушать своих товарищей по работе. Они вполне могут подкинуть Вам пару очень полезных идей, которые помогут Вам разрешить все Ваши давнишние сложности и проблемы, которые уже очень долго беспокоят Вас на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/10/2011]

В течение рабочего дня воспользуйтесь перерывом и позвольте себе короткий отдых, особенно, если на вашем предприятии есть спортзал. Если вы сегодня находитесь на рабочем месте и у вас есть свободное время, постарайтесь провести его в спортивном зале, так как ваша энергия требует выхода. Собрав компанию из единомышленников, вы вполне можете поиграть в баскетбол, волейбол или футбол и так далее. Подойдут любые виды командного единоборства.

АстроМеридиан

Несмотря на полноту сил, как физических, так и интеллектуальных, Вы можете плохо ориентироваться в окружающем пространстве, что будет заметно затруднять продвижение вперед. Постарайтесь посмотреть на происходящее под другим углом. Это поможет многое прояснить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [12/10/2011]

Ваше настроение сегодня будет непредсказуемым, но Вы вполне можете держать эмоции под контролем. Понимание того, кем Вы являетесь и как Ваши действия помогают достичь поставленной цели, очень важно. Прислушайтесь к себе, и если Вам захочется побыть в одиночестве, последуйте этому желанию. Вы знаете себя лучше, чем кто-либо другой, и понимаете, что сейчас Вам больше всего нужно. Держитесь подальше от людей, которые ведут себя как капризные дети — сегодня у Вас не хватит на них терпения.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/10/2011]

Да, Вы обладаете очень широким кругом влиятельных связей и знакомств, но Вам определенно не следует постоянно донимать их просьбами о помощи и поддержке. Сохраняйте перспективность мышления и обращайтесь к ним только в самых крайних случаях. Учитесь обходиться собственными силами.

Оракул