- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [13/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [13/02/2019]

Отложите крупные покупки и инвестиции, не спешите решать важные финансовые вопросы. Тут очень легко ошибиться, сделать то, о чем позже придется пожалеть. Иногда вы переоцениваете свои возможности и рискуете связать себя обязательствами, которые будет трудно выполнить.
В остальном день благоприятен. Можно добиться успехов в работе, в одиночку справиться со сложным и ответственным делом. Вторая половина дня подходит для общения с близкими, дает возможность решить какие-то семейные проблемы. Не исключены встречи со старыми знакомыми.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [13/02/2019]

Эмоции, конечно, вещь хорошая, но вот отрицательные Стрельцам лучше оставить при себе. Зачем же лишний раз ссориться с партнером.

АстроМеридиан

Оракул

Любите его таким, какой он есть! Вы постоянно давите на любимого, пытаясь подогнать его под образ, написанный вашим воображением. Желаемое и действительное сольются воедино лишь тогда, когда вы научитесь ценить то, что уже имеете.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [13/02/2019]

Для выхода из засосавшего вас кризиса необходимо, чтобы у вас появилось хотя бы желание выбраться из него.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/02/2019]

Здоровье не будет чинить Стрельцам препятствий в делах своими капризами. Вы, Стрельцы, можете только поспособствовать его хорошей работе своим заботливым отношением. Не перекусывайте на ходу и следите за рационом своего питания. Исключите из меню вредные для вас блюда — большое количество жиров не пойдет на пользу.

АстроМеридиан