- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [13/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [13/02/2021]

Начало дня будет благоприятным и плодотворным. У вас появится шанс завершить дела, начатые раньше, и найти ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время. Возможны интересные деловые предложения, выгодные сделки. Вам часто везет там, где дело касается денег.
Во второй половине дня на первый план выйдут личные дела. Не исключено, что кому-то из близких потребуется ваша поддержка. Будет возможность решить какие-то бытовые проблемы, купить вещи, которых не хватало дома. Вечером вероятны неожиданные визиты, которым вы будете рады.

Ледди@mail.ru

Многие люди не знают, как реагировать, когда их хвалят. Понятно, что возражать и протестовать как-то невежливо. Но и держаться так, словно это что-то само собой разумеющееся, тоже некрасиво. Но есть один секрет приятной и искренней реакции на комплимент. Он укладывается в одно-единственное слово: «Спасибо».

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/02/2021]

Эмоции, конечно, вещь хорошая, но вот отрицательные Стрельцам лучше оставить при себе. Зачем же лишний раз ссориться с партнером.

АстроМеридиан

Сегодня Вы вдруг почувствуете себя абсолютно свободным и ничем не скованным человеком и с готовностью будете проявлять свою спонтанность в отношениях с партнером. Будьте, однако, осторожны и следите за тем, чтобы в своем стремлении к бурным приключениям и авантюрам не забывать о чувствах своей второй половинки. Прежде чем давать своим порывам волю, убедитесь в том, что она разделяет Ваше игривое и озорное настроение.
Если Вы никак не можете найти способ донести суть своих мыслей до интересного Вам человека, то продолжайте пытаться это сделать. Конечно, для того чтобы наладить с ним контакт, Вам потребуется немало времени, но если Вы просто сдадитесь и опустите руки, то только потеряете.

Оракул

Любите его таким, какой он есть! Вы постоянно давите на любимого, пытаясь подогнать его под образ, написанный вашим воображением. Желаемое и действительное сольются воедино лишь тогда, когда вы научитесь ценить то, что уже имеете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [13/02/2021]

Не игнорируйте проблем, которые могут возникнуть в семье. Если не обращать внимания, ситуация не рассосется, а только усугубится. Действуя из эгоистических побуждений, заботясь только о себе, Вы тоже ничего не решите.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [13/02/2021]

Для выхода из засосавшего вас кризиса необходимо, чтобы у вас появилось хотя бы желание выбраться из него.

АстроМеридиан

На работе все у Вас будет складываться отменно благодаря поддержке Юпитера. Вы сможете еще раз показать окружающим, почему именно Вас считают настоящим знатоком своего дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/02/2021]

Здоровье не будет чинить Стрельцам препятствий в делах своими капризами. Вы, Стрельцы, можете только поспособствовать его хорошей работе своим заботливым отношением. Не перекусывайте на ходу и следите за рационом своего питания. Исключите из меню вредные для вас блюда — большое количество жиров не пойдет на пользу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на хорошее самочувствие. Организм не доставит Вам никаких хлопот, и только тем, кто страдает хроническими заболеваниями, следует быть осторожнее и тщательно следовать предписаниям врача, чтобы не допустить ухудшения состояния.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [13/02/2021]

Если проблемы, с которыми ты столкнулся, кажутся тебе невыносимо утомительными, то обратись за советом в их разрешении к своим друзьям, родителям или учителям — им будет очень приятно почувствовать, что ты ценишь их точку зрения.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/02/2021]

Проведите сегодняшнее утро, общаясь с друзьями и рассказывая друг другу необычные истории из Вашей жизни. Один из этих рассказов может наполнить Вас творческой энергией и вдохновением, которое очень пригодится Вам во второй половине дня.

Оракул