- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [13/05/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [13/05/2021]

Начало дня будет довольно напряженным. Трудно собраться с мыслями, из-за этого вы порой допускаете ошибки в делах, с которыми легко бы справились в другое время. Окружающие часто дают советы, но не всегда от них есть польза. Лучше полагаться на собственный опыт и здравый смысл.
Вторая половина дня подходит для встреч в неформальной обстановке, общения с людьми, которые вам дороги. Интуиция часто помогает понять, что на душе у окружающих. Благодаря ее подсказкам вы находите подход даже к тем, кто обычно ни с кем не ладит.

Ледди@mail.ru

Как известно, остановившиеся часы два раза в день все же показывают правильное время. А если в тесте есть четыре варианта ответ, случайный выбор дает нам 25% вероятности угадать правильно! Иногда то, что надо, случается без малейших усилий с нашей стороны. Подумайте, в какой области своей жизни Вы вполне можете пустить дело на самотек.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/05/2021]

Если вы находитесь в ссоре со своим любимым человеком, не бойтесь показаться смешным, сделайте первый шаг навстречу и помиритесь.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете проявлять излишний драматизм в отношениях с любимым человеком, стремясь привлечь к себе его внимание. Однако это может возыметь прямо противоположный эффект, если Ваша пассия сочтет, что Вы нарочно делаете из мухи слона. Поэтому не нужно нагнетать страсти там, где можно сохранять спокойствие и рассудительность. Проявите выдержку и рационализм — и Ваш партнер очень высоко это оценит.
Ваша пассия может испытывать трудности с тем, чтобы склонить коллег на свою сторону в отношении какого-то важного вопроса. Продемонстрируйте ей свою преданность и поддержите в эту решающую минуту. Вашему потенциальному партнеру нужно знать, что Вы заботитесь о нем.

Оракул

Любите его таким, какой он есть! Вы постоянно давите на любимого, пытаясь подогнать его под образ, написанный вашим воображением. Желаемое и действительное сольются воедино лишь тогда, когда вы научитесь ценить то, что уже имеете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [13/05/2021]

В семейной жизни наметится некоторое напряжение, и чтобы снять его, звезды рекомендуют проявить терпимость, понимание и чувство юмора. И не упрямьтесь: упрямство разрушит семейную гармонию на корню.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [13/05/2021]

Во время переговоров с партнерами не старайтесь решать единолично, старайтесь слушать советы ваших коллег иначе можете ошибиться.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы сможете найти применение своей кипучей энергии на работе. Дух соревнования поможет Вам одолеть конкурентов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/05/2021]

Интенсивная деятельность, хронический недосып могут негативно отразиться на вашем здоровье. Срочно исправляйте положение. Если вы постоянно и хронически не высыпаетесь, не нужно считать, что это идет на пользу вашему организму. Недостаточное количество сна приводит к сбоям в работе нервной системы, эмоционального истощения, потере способности адекватного восприятия действительности. А в таком состоянии, разве можно продуктивно работать?

АстроМеридиан

Нептун в неблагоприятном аспекте будет оказывать на Ваше здоровье не лучшее влияние. Нет, страшные болезни и травмы Вам не грозят, но вот сил может недоставать. Кроме того, Вы можете испытывать сильное нервное напряжение. Что с этим делать? Начать тщательнее заботиться о своем организме, холить его и лелеять.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [13/05/2021]

В этот период звезды привнесут в твои отношения с друзьями очень много нового и необычного. Но ты будешь этому рад. В последнее время твое общение с ними начало казаться довольно однообразным и скучным, и вам будет невыразимо приятно найти для себя новые способы времяпровождения.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/05/2021]

Сегодня Вы будете преисполнены удивительной энергии, которой Вы с готовностью поделитесь с окружающими Вас людьми. Можете выделить немного времени на то, чтобы определиться в том, кто из Ваших знакомых больше всего этого заслуживает — но в действительности Вашей прекрасной энергии хватит на всех.

Оракул