- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [13/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [13/03/2011]

Мирные и спокойные взаимоотношения с другими людьми — например, с партнером по браку или деловым компаньоном — могут оказаться обманчивыми. Не торопитесь принимать важные решения и давать обещания в первой половине суток — вполне возможно, что вечером ситуация кардинально изменится, а вместе с ней претерпит кризис и ваша личная позиция. К концу дня не исключено обострение финансовых, семейных, любовных, сексуальных проблем. В это время вы убедитесь, что творческая и иная свобода не дается даром и за нее необходимо чем-то заплатить.

Женский Журнал

Стрельцам предстоит пережить возвращение старого и, казалось, безнадежно забытого чувства. Готовы ли вы вернуться в прошлое? Соблазн сделать это будет очень силен, и даже мысли об ответственности, лежащей сейчас на ваших плечах, вас не остановят.
Впрочем, ошибки и заблуждения будут прощены, если вы не станете вовлекать в свои сомнительные планы других людей. События этого дня следует пережить и переосмыслить самостоятельно, поскольку лишь в этом случае они дадут вам возможность усвоить важные уроки и получить ценный опыт.

Ледди@mail.ru

Представители Вашего знака никогда не славились придирчивостью, скрытностью или жадностью. Эти черты в других людях навевают на Вас невыносимую скуку. Временами Вы бываете не слишком сообразительны, зато всегда честны и щедры, и это объясняет тот факт, что у Вас очень много совершенно разных по характеру друзей. Ваша задача на сегодня — и она будет нелегкой — постараться обуздать свое желание выйти за рамки в каком бы то ни было смысле.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/03/2011]

Женский Журнал

Сегодня Вы явно произведете впечатление на своего любимого человека. Главное, чтобы все было как можно красивее.

АстроМеридиан

Сегодня стоит уделить хотя бы пару часов совместному отдыху. Вряд ли у Вас получится выезд на природу, а вот совместный поход в кафе или в театр организовать вполне можно. Равно как и мирный просмотр телевизора или старых фотографий дома. В конце концов, главное – не что делать, а вместе с кем делать.
Сегодняшний день получится для Вас довольно непредсказуемым и напряженным, и все Ваши замыслы и планы, вероятно, будут идти наперекосяк. Старайтесь адаптироваться к происходящему по ходу дела — и проявленная Вами гибкость мышления позволит Вам произвести по-настоящему глубокое впечатление на какого-то интересного Вам человека!

Оракул

Приятный во всех отношениях день. Ваша лучезарная улыбка нынче поднимет настроение не только родным и близким, но и коллегам по работе, соседям и просто незнакомым людям. Постарайтесь сегодня любимого человека одарить по максимуму своей любовью. За это он отблагодарит вас сторицей.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [13/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [13/03/2011]

Желание слегка пофлиртовать, не нарушая свой обычный ритм жизни, может поставить Стрельца-мужчину в очень щекотливую ситуацию. Так что позаботьтесь о том, чтобы ваше приключение не вызвало далеко идущих последствий. Вы еще не готовы принять на себя заботу о потомстве, тем более, что у вас другие планы. Это касается только одиноких представителей этого знака. У семейных — вполне мирная обстановка в доме.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка может предложить Вам какую-то затею, которая покажется Вам чрезвычайно глупой и неинтересной. Но не торопитесь отвергать ее предложение. Если Вы присмотритесь к нему немного внимательнее, то в итоге можете прийти к выводу, что Вам действительно стоит опробовать эту идею на практике.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [13/03/2011]

Принимайте решения не для того, лишь бы что-то сделать, а для поступков ищите ясные обоснования, и день пройдет удачно.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня все окружающие Вас люди будут ждать от Вас новых идей и предложений, но за прошедшую трудовую неделю Вы очень устали выполнять функции новатора и массовика-затейника. Прямо скажите об этом своим близким и передайте свои полномочия кому-нибудь другому.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/03/2011]

Не стоит сегодня работать на износ, дайте своему измученному бурной деятельностью организму прийти в себя и немного отдохнуть. Для тех, кто занят физическим трудом или профессиональным спортом, рекомендуем интеллектуальную деятельность и неторопливы прогулки на свежем воздухе. Работникам же умственного труда — разумные физические нагрузки, свежий воздух и полноценный сон.

АстроМеридиан

Звезды советуют вам тщательнее следить за питанием. Именно правильное питание — основа здоровья. Если позволите себе в этой области лишнее, без проблем не обойдется. Предаваться аскезе не нужно, однако лучше есть поменьше, особенно жирного и сладкого. Тем более что вкусная пища не обязательно должна быть вредной!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [13/03/2011]

Представители Вашего знака никогда не славились придирчивостью, скрытностью или жадностью. Эти черты в других людях навевают на Вас невыносимую скуку. Временами Вы бываете не слишком сообразительны, зато всегда честны и щедры, и это объясняет тот факт, что у Вас очень много совершенно разных по характеру друзей. Ваша задача на сегодня — и она будет нелегкой — постараться обуздать свое желание выйти за рамки в каком бы то ни было смысле.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/03/2011]

Сегодня Вы с друзьями будете преисполнены множества ярких и удивительных идей, реализовав которые, Вы сможете в самое ближайшее время заметно улучшить свою жизнь.

Оракул