- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [14/07/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [14/07/2021]

Стоит поторопиться. Дела лучше не откладывать: уж очень хороша первая половина дня, и стоит провести ее максимально плодотворно. Это время одинаково подходит и для решения привычных задач, и для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Работа спорится, непреодолимых преград на пути не возникает, старые и новые знакомые с удовольствием помогают.
Во второй половине дня захочется отдохнуть, расслабиться. Вы можете позволить себе небольшую паузу. Стоит провести время с людьми, которые вам особенно дороги. Общение будет очень приятным.

Ледди@mail.ru

В любое общее начинание Вы принесете свой опыт, а если решите оставить знания и идеи при себе — проиграете. Ваши наблюдения и соображения — ровно то, что другим нужно услышать, но важно делиться мыслями постепенно, не перегружая собеседников. Так Вас услышат и поймут.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/07/2021]

Ваши эмоции уже сказали свое слово, теперь очередь за разумом. Завтра Стрельцам предстоит проверить «гармонию чувств математикой ума».

АстроМеридиан

В этот период Ваше воображение будет рождать множество ярких образов и грез в области личной жизни. Однако прежде чем Вы сможете претворить эти фантазии в жизнь, Вам придется преодолеть ряд серьезных преград на своем пути. Честно ответьте себе на вопрос о том, готовы ли Вы вкладывать в это время и силы. Если да, то проникнитесь вдохновением и решительно принимайтесь за дело.
Похоже, что все сегодняшнее утро Вы будете активно заниматься различными повседневными хлопотами и делами. Ближе ко второй половине дня вознаградите себя за труд и сходите куда-нибудь выпить кофе со своими друзьями. А еще лучше устройте незабываемое романтическое свидание с интересным Вам человеком. Вы определенно это заслужили!

Оракул

Для достижения желаемой цели от вас не потребуется особых усилий. Перед силой вашего обаяния и шарма не сможет устоять никто. Сегодня Стрельцам следует воздержаться от употребления алкоголя в обществе противоположного пола во избежание двусмысленных ситуаций.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [14/07/2021]

Сегодня Ваша чувствительность обострится, и замечания близких могут ранить особенно больно, даже если Вы и не станете им показывать своих чувств. С другой стороны, это очень хорошее время для поиска согласия, даже если кажется, что достичь его будет нелегко.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [14/07/2021]

Возможно, завтра совершенно неожиданно Стрельцам повезет найти нового спонсора. Используйте все шансы увеличить размах своего бизнеса.

АстроМеридиан

Солнце подарит Вам упорство и уверенность в себе, так что при любых обстоятельствах Вы будете упорно делать свое дело и добиваться в нем успеха, в том числе финансового. Так держать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/07/2021]

Стрельцам надо беречь спину, избегайте поднятия тяжестей и будьте осторожны во время спортивных занятий, лучше ограничьтесь гимнастикой. Завтра день не очень удачный для работников физического труда, есть вероятность получить травму. Будьте осторожны так же с электроприборами, ваша рассеянность завтра до добра не доведет.

АстроМеридиан

Работа, работа, работа! Вы рискуете оказаться пойманными в порочный круг, где различные обязательства бесконечно сменяют друг друга, и одни влекут за собой другие. Научитесь говорить «нет», даже если это сулит убытки — все-таки здоровье дороже денег.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [14/07/2021]

Сегодня ты направишь все усилия на то, чтобы постараться сделать окружающий тебя мир хоть немного лучше и светлее. Ты будешь самым активным образом предлагать свою помощь тем, кто будет в ней нуждаться. И проявленная тобой отзывчивость и заботливость завоюет тебе множество новых друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/07/2021]

Сегодня Вы ощутите прилив вдохновения и кипучей интеллектуальной энергии, которая подтолкнет Вас к новым смелым начинаниям и инициативам. Ну что же, не сдерживайте полет своего воображения и не бойтесь браться за по-настоящему сложные и амбициозные проекты. Звезды будут на Вашей стороне, и Вам обязательно удастся добиться успеха в их реализации.

Оракул