- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [14/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [14/12/2018]

День сложный. Для того чтобы добиться успеха и избежать потерь, нужно держать эмоции под контролем, а вам это удается далеко не всегда. К тому же окружающие часто провоцируют вас, как будто специально выводят из равновесия.
Лучше не обсуждать важных вопросов, особенно если они касаются личных отношений, семейной жизни. Делиться секретами стоит только с самыми близкими людьми. Планы на будущее – тоже не самая подходящая темя для обсуждения. О них могут узнать ваши недоброжелатели, и это наверняка приведет к проблемам.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [14/12/2018]

Все, что вы завтра захотите, может получиться. Так что если вы соскучились по новым знакомствам, можете искать их завтра.

АстроМеридиан

Оракул

Для достижения желаемой цели от вас не потребуется особых усилий. Перед силой вашего обаяния и шарма не сможет устоять никто. Сегодня Стрельцам следует воздержаться от употребления алкоголя в обществе противоположного пола во избежание двусмысленных ситуаций.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [14/12/2018]

Дела в полном порядке, а вас могут неожиданно посетить интересные идеи, которые впоследствии нужно будет еще раз обдумать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/12/2018]

Завтра вы будете чувствовать себя достаточно хорошо, чтобы совершить долгую прогулку и, может быть, даже на лыжах. Движения Стрельцам совершенно необходимы, так же, как и свежий воздух, да и новыми впечатлениями обзавестись было бы очень полезно. Так что ищите хорошую компанию и не тяните время, его у вас как всегда не хватает.

АстроМеридиан