- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [14/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [14/02/2012]

Этот день кажется очень многообещающим, но, к сожалению, не оправдывает ожиданий. Пустые мечты, напрасные надежды – вот что занимает все ваше время, отнимают массу энергии.  А ведь есть дела, требующие внимания, есть вопросы, ответы на которые нужно найти именно сегодня. Но люди, пытающиеся помочь вам выбраться из паутины иллюзий, вас только раздражают.
Личные отношения – сфера, требующая осмотрительности. Новые знакомства заводите с большой осторожностью: уж очень велик риск столкнуться с человеком, который будет ловко пользоваться вашими слабостями, манипулировать вами просто от скуки.

Ледди@mail.ru

Лицо, занимающее очень высокое положение, не прочь выслушать то, что Вы думаете о последнем развитии событий, и Вы просто обязаны быть совершенно честными. Не стесняйтесь поделиться своими мыслями. Возможно, Вам кажется, что Вы знаете, как эта власть имущая особа отреагирует на Ваши слова, но Вы можете ошибаться. Сегодня выводы могут завести Вас не туда. Единственный способ узнать правду — это говорить правду.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/02/2012]

Сегодня сексуальному удовольствию помешают излишнее количество людей на вашей жилплощади. Наверняка, вас захотят навестить дальние родственники, старые друзья, а также придут все вызванные когда-то сантехники, электрики и водопроводчики. Даже не думайте прерываться, вы занимаетесь любовью, и пускай мир подождет. .

Женский Журнал

Не забудьте перед свиданием привести себя в порядок и выкинуть из головы мысли о работе, иначе оно не доставит вам удовольствия.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашу личную жизнь может войти некто неожиданный и незваный, тем самым основательно ее изменив. Не бегите от очевидного — политика страуса никак не изменит ситуацию. Вам необходимо понять и принять перемены.
Если сегодня Вы будете пребывать в подавленном и мрачном настроении, проведите этот день в одиночестве. Не выплескивайте свои негативные переживания на окружающих Вас людей. Не покидайте пределов своего дома до тех пор, пока к Вам не вернется присущая Вам обычно жизнерадостность.

Оракул

Лакомый кусочек привлекает множество пчел. Вы не были оригинальны в своем выборе и тешили себя надеждой, что сумеете всегда отстоять свое единоличное право на владение сердцем этого мужчины. Однако силы могут оказаться, неравны, и более сильная соперница всерьез заявляет о своих правах.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [14/02/2012]

Не бойтесь предъявлять завышенные требования и задирать планку. В конце концов, настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Надо его лишь грамотно к этому подтолкнуть. Кто много хочет, тот много и получает, причем не только в бухгалтерии. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [14/02/2012]

Существенно улучшатся отношения в семье и с любимым, только не задавайте глупых вопросов о происходящем, а просто с радостью принимайте наступившие добрые времена и отношения. Покажите на деле свою любовь и заботу, это еще больше укрепит ваши отношения и дальнейшее будущее, а пока займитесь планированием совместных мероприятий.

АстроМеридиан

Не позволяйте плохому настроению испортить день, который может стать прекрасным для Вас и Вашей второй половинки. Если Вы не можете точно определить, что Вас беспокоит, постарайтесь переключиться на те события, которые развиваются благоприятно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [14/02/2012]

Прежде чем воспользоваться новой информацией, рекомендуем Вам сначала серьезно проверить ее. Она может оказаться недостоверной.

АстроМеридиан

Сегодня Вам откроется какая-то новая информация, которая заставит Вас пересмотреть свое отношение к проблеме, которая не давала Вам покоя в последнее время. В Ваших представлениях о ней произойдет настоящий переворот. Поделитесь своими открытиями с другими коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/02/2012]

Здоровье не будет чинить препятствий вашим планам. Только рекомендуется избегать сквозняков и сырости, чтобы не привлечь внимание гриппозных микробов. Ешьте больше цитрусовых фруктов и принимайте витамины, это поможет укрепить иммунитет и снизит вероятность гуляющей по городу простуды.

АстроМеридиан

Да здравствует отдых! Если чувствуете, что переутомились, то самое время сделать паузу. Отдохните у себя дома или отправляйтесь куда-нибудь подальше от рутины. Это поможет Вам быстро восстановить силы и вновь обрести отличное настроение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [14/02/2012]

Лицо, занимающее очень высокое положение, не прочь выслушать то, что Вы думаете о последнем развитии событий, и Вы просто обязаны быть совершенно честными. Не стесняйтесь поделиться своими мыслями. Возможно, Вам кажется, что Вы знаете, как эта власть имущая особа отреагирует на Ваши слова, но Вы можете ошибаться. Сегодня выводы могут завести Вас не туда. Единственный способ узнать правду — это говорить правду.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/02/2012]

Если в последнее время в Ваших отношениях с интересной Вам симпатяшкой постоянно возникали какие-то разногласия, постарайтесь как можно скорее найти какое-нибудь общее начинание, реализации которого вы могли бы посвятить свое время и силы. Как только вы поставите перед собой какую-то общую цель, вы очень быстро позабудете обо всех своих склоках.

Оракул