- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [14/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [14/03/2011]

Возможен успех в решении бытовых проблем, в продвижении семейного бизнеса (особенно традиционного, переданного по наследству). В трудных ситуациях поддерживайте связь с семьей (родиной). Не стоит совершать опрометчивых шагов в таких сферах, как финансы, управление недвижимостью. Не исключены перемены в дружеских контактах, в любовной и сексуальной жизни, связанные с переживаниями и стрессами. Проявляя заботу о детях (например, думая об их образовании и развитии талантов), будьте деликатнее, иначе больше навредите им, чем поможете.

Женский Журнал

Стрельцы сегодня отличаются незаурядным коварством, благодаря которому и добиваются совершенно невероятных результатов. Нет такой проблемы, с которой представители знака не смогли бы справиться. Однако о последствиях своих поступков Стрельцы задумываются редко; мало волнует их и отношение окружающих, так что риск нажить себе новых врагов очень велик.
Нужно отметить и то, что все более или менее легкие пути вы сегодня уверенно игнорируете. Конечно, есть своя прелесть в том, чтобы искать нехоженые тропы, но сегодня вы тратите на это слишком много времени, которое можно было бы использовать с большей пользой.

Ледди@mail.ru

Вопреки сложившемуся общему мнению, Вы — прекрасный работник, особенно если у Вас есть в деле и личный интерес. Сейчас Вы заняты чем-то подобным, так что если Вам придется несколько дней побыть в отдалении от своих друзей, они полностью Вас поймут. А когда Вы наконец-то вернетесь в их круг с довольной улыбкой на лице, они будут за Вас только рады. Не нужно отвечать ни на какие вопросы — просто продолжайте улыбаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/03/2011]

Женский Журнал

Все не так плохо, как вам кажется. Свидание состоится, а вы сможете, воочию, убедиться в любви вашего партнера.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам трудно будет объяснить что-либо Вашему любимому человеку словами, попробуйте сделать то же самое с помощью песни. Пусть мелодия создаст нужное настроение, а слова дополнят мысль, сделают ее более совершенной и завершенной. Может быть, так ему станет понятнее?..
В этот период Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно насыщенном и активном ключе, но не позволяйте Вашим многочисленным хлопотам и делам отвлекать Вас от Ваших поисков любви. Обязательно выделите время на знакомство и общение с новыми людьми — и Вы вполне можете найти среди них свою вторую половинку.

Оракул

Семейная крепость в полном порядке, но вот любовь к сюрпризам и розыгрышам вашим домашним не изменила, так что сегодня будьте наготове. Совсем неплохо было бы ответить им тем же, а потом отпраздновать совпадение ваших интересов. После этого можно все хлопоты по дому без обид поделить равномерно между всеми.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [14/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [14/03/2011]

Не гонитесь за новыми ощущениями, оглянитесь по сторонам — может быть, вы уже нашли свое счастье и не нужно ничего менять в этой жизни? Оставьте все, как есть и вскоре вы поймете, нужно ли продолжать поиски. У семейных Стрельцов появится интересная идея по переоборудованию своего дома и новые методики воспитания детей.

АстроМеридиан

В этот период в Вашей душе будут уживаться такие разные качества как общительность, игривость, чувственность и практичность. Сумеете ли Вы найти способ примирить друг с другом эти противоположные стороны своей натуры? Проведите этот день дома в обществе своей второй половинки — и она поможет Вам сделать это.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [14/03/2011]

Возможность командировок, знакомств с новыми людьми. Перед Вами откроются новые перспективы в работе. Воспользуйтесь этим.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с одним из Ваших коллег по работе может возникнуть довольно неприятный конфликт. Четко обозначьте ему свою позицию и старайтесь не давать воли эмоциям. Не упрямьтесь и приготовьтесь пойти ему на некоторые уступки. Всеми силами стремитесь к достижению компромисса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/03/2011]

С вашей тягой ко всему новому и непонятному Вы легко можете набить себе шишек, и не однажды упасть на ровном месте. А, чтобы ваши падения не были столь болезненны, научитесь падать. Ведь это целое искусство, не так-то просто оно дается. Лучше всего этому научат на занятиях единоборствами. Запишитесь, не пожалеете. Да и в жизни всегда пригодится.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии, однако Ваше душевное состояние сложно будет назвать стабильным. Нет, ничего ужасного Вам не грозит, разве что мелкие домашние неурядицы, разрешить которые вполне в Ваших силах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [14/03/2011]

Вопреки сложившемуся общему мнению, Вы — прекрасный работник, особенно если у Вас есть в деле и личный интерес. Сейчас Вы заняты чем-то подобным, так что если Вам придется несколько дней побыть в отдалении от своих друзей, они полностью Вас поймут. А когда Вы наконец-то вернетесь в их круг с довольной улыбкой на лице, они будут за Вас только рады. Не нужно отвечать ни на какие вопросы — просто продолжайте улыбаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/03/2011]

Сегодня Вы будете пребывать в довольно оптимистичном и практичном умонастроении, и сможете придумать массу новых способов экономии денежных средств — и при этом очень приятно проведете время. Подыщите себе какое-нибудь творческое хобби — и это поможет Вам занять чем-нибудь свой досуг.

Оракул