- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [15/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [15/01/2019]

День будет непростым. Вы сможете избежать серьезных потрясений и разочарований, если не станете ждать от него слишком многого. Важна осторожность в общении, особенно с малознакомыми людьми. Помните, что им нельзя верить во всем. Иногда ставить под сомнение нужно даже то, что кажется очевидным.
Будьте снисходительны к слабостям близких людей, иначе отношения с ними могут испортиться. Сейчас не время возвращаться к старым разногласиям и обидам, снова обсуждать то, о чем уже не раз шла речь. Лучше поговорить о чем-то приятном.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [15/01/2019]

Завтра неудачный день для приключений. Цените то, чем обладаете, не ищите сомнительных знакомств себе «на голову».

АстроМеридиан

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [15/01/2019]

Вовремя полученная информация и правильная ее трактовка, поможет Стрельцам провести ряд выгодных и долгосрочных соглашений.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/01/2019]

Стрельцам давно пора сходить к зубному врачу. Даже если у Вас ничего не болит, лишняя проверка никогда не помешает. К тому же красота ваших зубов оставляет желать лучшего. Возможно, Стрельцам не мешало бы поставить коронки или зубные протезы, чтоб ваш рот, если не блистал голливудской улыбкой, но был бы близок к этому.

АстроМеридиан