- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [15/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [15/02/2021]

Лучше избегать споров. Иногда очень хочется немедленно убедить окружающих в своей правоте, но лучше немного подождать: вскоре они сами все поймут. Вы легко находите общий язык с новыми знакомыми, часто производите хорошее впечатление на очень требовательных людей, которые обычно настроены критически.
В первой половине дня вы быстро добиваетесь успеха в делах, а вот вторая может потребовать терпения и настойчивости. В это время лучше избегать риска и действовать осторожно, особенно если вы заняты чем-то действительно важным.

Ледди@mail.ru

Сказать или не сказать — вот в чем вопрос. Понятно, что нужно разъяснить кое-кому ситуацию, но как донести до этого человека правду? Постарайтесь не зарепетировать свое сообщение до смерти. То, что Вы хотите сказать, идет от сердца, а значит, правильные и искренние слова найдутся сами.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/02/2021]

Не бросайтесь с головой в новый роман, сначала присмотритесь к возможному кандидату, а уж потом теряйте голову, если решитесь.

АстроМеридиан

Вы привыкли стремиться к полной открытости в общении с любимым человеком, но сегодня излишняя прямолинейность с Вашей стороны будет скорее создавать проблемы, нежели их решать. Несмотря на то, что Вы руководствуетесь самыми благими намерениями, даже самые простые и тривиальные разговоры могут очень быстро принимать сложный и напряженный оборот. Поэтому старайтесь выражать свои мысли и чувства не словами, а делом. В конце концов, один теплый романтический жест значит больше тысячи громких обещаний и цветистых признаний.
Старайтесь проявлять максимум бережливости и осторожности в обращении со своими деньгами сегодня. Помните: чем больше денег Вы сэкономите сейчас, тем больше впоследствии сможете потратить на развлечения в личной жизни.

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [15/02/2021]

Влияние светил грозит вмешательством в Вашу семейную жизнь извне. Никому не позволяйте лезть в дела близких, всеми силами защищайте свою крепость.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [15/02/2021]

Чтобы успешно справиться с работой, Стрельцам необходимо найти к ней тот золотой ключик, который откроет в ней заветную дверцу.

АстроМеридиан

Вы сможете успешно разрешить сложную профессиональную проблему, которая подвергнет суровому испытанию Ваши дипломатические таланты. Впрочем, Вы справитесь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/02/2021]

Вероятность того, что здоровье преподнесет Стрельцам неприятный сюрприз, ничтожно мала. Но это не значит, что вы можете позволить себе расслабиться и не относиться к нему с должной заботой. Завтра Стрельцам лучше отказаться от принятия крепких спиртных напитков, они могут наиболее негативно повлиять на ваш организм.

АстроМеридиан

В целом Вы будете чувствовать себя хорошо, однако влияние негармоничного аспекта Марса грозит упадком сил либо ситуацией, когда Вы то совершенно обессилены, то, напротив, полны лихорадочной энергии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [15/02/2021]

Сегодня тебя посетит какая-то очень любопытная мысль, которая заставит тебя в корне пересмотреть привычные убеждения и взгляды. Похоже, что сегодня твои прошлое и настоящее предстанут перед тобой в принципиально новом свете.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/02/2021]

Это время прекрасно подходит для того, чтобы дать выход накопившемуся стрессу. Вероятно, у Вас есть какой-то эмоциональный балласт, от которого Вам нужно избавиться. Вам страстно захочется навести порядок в своей душе и избавиться от всего, что Вам мешает — не сдерживайте себя в этих стремлениях.

Оракул