- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [15/04/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [15/04/2022]

Торопитесь. Если сегодня вы не станете тратить время напрасно, то наверняка успеете многое. Начало дня отлично подойдет для того, чтобы взяться за новые дела и задачи. Вы во всем разберетесь, поймете, как лучше действовать. Находчивость и изобретательность помогут добиться нужного результата даже быстрее, чем все вокруг ожидали.
Вторая половина дня – время блистать, удивлять и привлекать к себе внимание. Отбросьте ложную скромность. Окружающие готовы восхищаться вами, так дайте им такую возможность.

Ледди@mail.ru

Сегодня подвергнется испытанию Ваш природный оптимизм. В некой области Вы видите десяток причин для вдохновения, но другие люди бросят тень на Ваши радужные планы. Но сопротивление и отрицание не будут долгими и упорными. Не отказывайтесь от надежды и не обрывайте связь.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/04/2022]

Ваша вторая половина будет страдать от отсутствия внимания, ей может показаться, что ваши чувства насколько поостыли.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет важно еще раз проанализировать тот путь, по которому развивается Ваша личная жизнь, и при необходимости внести в него корректировки. Но при этом Вы должны быть готовы к тому, что такие перемены не произойдут в одночасье. Поверьте в то, что рано или поздно Вы непременно сумеете достичь поставленных целей, но для этого Вам будет крайне важно сохранять выдержку и упорство.
Похоже, что сегодня Вы проснетесь в довольно воинственном настроении, и это обстоятельство может создать Вам серьезные сложности в общении с интересным Вам человеком. Поэтому старайтесь держать себя в руках и не провоцировать в отношениях с ним никаких конфликтов и склок по пустякам.

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [15/04/2022]

Семья будет для Вас на первом месте. Родители и дети, братья и сестры будут Вас в основном радовать, и только в некоторых редких случаях под влиянием Плутона дети могут восстать против Вашего авторитета. В этой случае не пытайтесь их подавить, а сделайте лучше ставку на диалог.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [15/04/2022]

Не все складывается, как Вы, Стрельцы, бы хотели. Не вините в этом никого, а погрузитесь в работу и приложите максимум стараний.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет определенно везти. Но не стоит опьяняться успехом — Вам по-прежнему нужно будет проявлять такт и дипломатичность в отношениях с коллегами. Не демонстрируйте свое превосходство слишком уж явно, даже если уверены в нем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/04/2022]

В погоне за счастьем не стоит забывать, что человеку, когда он болен, уже в принципе все равно есть ли у него деньги или слава. В связи с подобной постановкой вопроса, Стрельцам не стоит пренебрегать своим здоровьем. На данный момент у вас вполне может хватать жизненной энергии, но в конечном итоге Стрельцам все равно необходимо будет восполнить запас утраченных сил. Полноценно отдохните вечером, а перед сном примите ванну с успокаивающими отварами из трав.

АстроМеридиан

То, что светила по отношению к Вам совершенно нейтральны, еще не значит, что можно забыть о необходимости здорового образа жизни. Усталость и стресс — вечные враги современного человека! Впрочем, иммунитет у Вас сегодня будет на высоте, а если есть хронические заболевания, они будут без особого труда поддаваться лечению.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [15/04/2022]

Сегодня в тебе проснется соревновательная жилка, поэтому посостязайся с кем-нибудь в какую-нибудь спортивную игру. Направь переполняющую тебя кипучую энергию в развлекательное русло и постарайся развить в себе целеустремленность и упорство, которое несомненно пригодится тебе в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/04/2022]

Обычно Вы смотрите на вещи очень объективно и трезво, но сегодня Вы вдруг можете впасть в мечтательность. Конечно, это неизбежно создаст Вам определенные трудности — особенно в области работы или финансов, но, в целом, Вам будет приятно оставить на время свою серьезность и взглянуть на вещи в положительном свете.

Оракул