- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [15/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [15/02/2012]

Вы точно знаете, чего хотите добиться, и готовы применить жесткие меры, чтобы получить желаемое. Тактика оказывается очень эффективной, но не приходится по душе вашим союзникам и партнером: вас осуждают (молчаливо или не очень) и критикуют. Однако это не мешает вам опережать конкурентов, побеждать недругов или подсиживать руководство.
Непросто правильно расставить акценты в личных отношениях. Ваша непоколебимая уверенность в собственной правоте неприятно удивляет, а порой и раздражает близких. Кажется, что договориться с вами совершенно  невозможно, и вас просто оставляют в покое – а ведь вы были бы рады хорошей компании.

Ледди@mail.ru

Ваши идеи и желания будут сегодня намного более интересными, чем все, что Вас окружает. Наслаждайтесь происходящим и дайте полную свободу своим мыслям. Углубитесь в свой внутренний мир, если окажетесь в скучной ситуации или же собеседник начнет Вас утомлять. Если будет возможность провести больше времени в одиночестве, воспользуйтесь ею. Вы получите немало удовольствия от общения с собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/02/2012]

Стрельцы сегодня могут позволить себе практически все, что пожелают. А поскольку желания ваши будут преимущественно сексуальные, то вам рекомендуется посвятить интимной близости все свободное время. Об остальном не переживайте – вы все успеете, но только после. .

Женский Журнал

Не бросайтесь с головой в новый роман, сначала присмотритесь к возможному кандидату, а уж потом теряйте голову, если решитесь.

АстроМеридиан

Ваш супруг, очевидно, придет сегодня домой уставший и грустный. Видимо, какие-то неприятности по работе. Наш звездный совет: не давите на него расспросами, все равно ничего дельного не добьетесь. Отложите допрос с пристрастием до завтра. Звезды Вам рекомендуют его накормить и уложить спать. И лечь рядом.
Похоже, что сегодня присущая Вам застенчивость принесет Вам поистине огромную пользу в личной жизни. Это качество поможет Вам добиться внимания со стороны какой-то очень интересной симпатяшки, которая жутко устала от навязчивых и напористых ухажеров.

Оракул

День чудес и неожиданных сюрпризов. Хотя то, на что вы так рассчитываете, скорее всего, не осуществится, но зато будет массу других не менее важных и приятных неожиданностей. Не загадывайте сегодня далеко идущих планов, пусть все идет так, как ему надо без вашего вмешательства.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [15/02/2012]

Посвятите свой досуг исследованиями в духе Дарвина. Если данному натуралисту удалось, хоть и спорно, но отчасти доказать родство и происхождение людей от обезьян, то у вас, несомненно, получится доказать, что все окружающие — лишь предыдущая ступень эволюции по сравнению с вами. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [15/02/2012]

Постарайтесь поддерживать создавшуюся у вас в доме атмосферу. Не создавайте конфликтных ситуаций и в общении обходите все острые углы, которые могут поспособствовать началом к выяснению отношений. Проводите больше времени с детьми, которым необходимо ваше искреннее внимание к волнующим их проблемам.

АстроМеридиан

Ваша страсть к партнеру сегодня выросла на несколько порядков. Начните вечер пораньше, послав ему кокетливое текстовое сообщение, а еще лучше — пикантную фотографию, сделанную с мобильного телефона.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [15/02/2012]

Чтобы успешно справиться с работой, Вам необходимо найти к ней тот золотой ключик, который откроет в ней заветную дверцу.

АстроМеридиан

Сегодня опасения по поводу стабильности карьерного положения и ряд проблем личного характера будут вызывать у Вас ощущение подавленности. Оградитесь от остальных своих коллег и подыщите какой-нибудь укромный уголок, где Вы сможете остаться наедине со своими тревогами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/02/2012]

Вероятность того, что здоровье преподнесет вам неприятный сюрприз, ничтожно мала. Но это не значит, что вы можете позволить себе расслабиться и не относиться к нему с должной заботой. Сегодня вам лучше отказаться от принятия крепких спиртных напитков, они могут наиболее негативно повлиять на ваш организм.

АстроМеридиан

Плутон советует Вам тщательнее следить за питанием. Вы склонны переедать или питаться хаотично, что вызывает самые разнообразные проблемы со здоровьем. Самое время пересмотреть свой рацион, возможно, даже пообщаться с диетологом. Не бойтесь — здоровая пища не значит невкусная!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [15/02/2012]

Ваши идеи и желания будут сегодня намного более интересными, чем все, что Вас окружает. Наслаждайтесь происходящим и дайте полную свободу своим мыслям. Углубитесь в свой внутренний мир, если окажетесь в скучной ситуации или же собеседник начнет Вас утомлять. Если будет возможность провести больше времени в одиночестве, воспользуйтесь ею. Вы получите немало удовольствия от общения с собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/02/2012]

Если сегодня Вы будете пребывать в замкнутом и нелюдимом настроении, ни в коем случае не принуждайте себя к активной социальной деятельности. Но помните: Ваши друзья очень скучают.

Оракул